«Виктория» — «Реал» ставка на встречу 7 ноября

Прогноз и ставка на встречу ЛЧ «Виктория» — «Реал»

Ставка и прогноз на игру ЛЧ «Виктория» — «Реал», которая начнется в Пльзени на стадионе «Дусан Арена» 7 ноября в 23:00 мск.

«Виктория»

Чешская дружина последний матч провела в субботу против команды «Баник» из Остравы в рамках 14-го тура национального первенства. На протяжении трех гостевых противостояний кряду рассматриваемый коллектив не мог победить, но на этот раз взять три очка удалось – 1:0.

Дома же «Виктория» осечек в чемпионате Чехии не допускает вообще. Выиграны все семь домашних противостояний с соотношением забитых и пропущенных голов 13:2. В турнирной таблице благодаря отличным результатам в родных стенах эти ребята располагаются высоко, уступая лишь пражской «Славии» по дополнительным показателям.

В Лиге чемпионов дела у подопечных Павела Врбы идут плохо. С одним завоеванным баллом эта команда занимает четвертую строчку в своем квартете, отставая от ЦСКА, идущего третьим, на три очка. В случае собственного поражения и при виктории «Ромы» в параллельной дуэли чешский клуб лишится шансов на плей-офф ЛЧ.

Из-за травмы пропустит встречу нападающий Михаэл Крменчик. Ему принадлежат два гола команды из трех на групповом этапе ЛЧ.

«Реал»

«Сливочные» же в своем квартете вместе с «Ромой» лидируют, имея шесть баллов в активе. Отрыв от ЦСКА составляет два очка.

В субботу «Реал» встретился на «Сантьяго Бернабеу» с «Вальядолидом». До 83-й минуты зрители забитых мячей не видели, но Винисиус Жуниор и Серхио Рамос смогли принести своему клубу победу – 2:0.
В чемпионате Испании дела у мадридцев идут так себе. Отставание от лидирующей «Барселоны» по итогам 11 туров составляет семь очков. До матча с «Вальядолидом» «Реал» не мог победить в национальном первенстве на протяжении пяти туров кряду.

В списке травмированных числятся защитники Марсело и Рафаэль Варан, а также полузащитник Даниэль Карвахаль.

Личные поединки «Виктория» — «Реал»

До матча двухнедельной давности (2:1 в пользу «сливочных») пути коллективов не пересекались.

Линия БК Леон

  • Победа «Виктории» за 13.25
  • Ничья за 6.90
  • Победа «Реала» за 1.25

Прогноз на встречу «Виктория» — «Реал»

В последних четырех противостояниях мадридцы одержали три виктории, но болельщики ждут от команды не тяжелых побед над клубами уровня «Виктории» и «Вальядолида». Учитывая, что встреча состоится в Чехии, где подшефные Врбы чувствуют себя отлично, думаем, крупного поражения хозяева не потерпят.

Дадут ли хозяева бой «королевскому клубу»?
  • нет 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
05 ноября 2018 - 08 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Виктория Пльзень Реал Мадрид, Виктория Пльзень Реал Мадрид прогноз, Виктория Пльзень Реал Мадрид прогноз на сегодня, Виктория Пльзень Реал Мадрид ставка, Виктория Пльзень Реал Мадрид ставка на сегодня, Виктория Пльзень Реал Мадрид трансляция, Виктория Пльзень Реал Мадрид смотреть игру, Виктория Пльзень Реал Мадрид смотреть матч, Виктория Пльзень Реал Мадрид где смотреть матч, Виктория Пльзень Реал Мадрид смотреть матч онлайн, Виктория Пльзень Реал Мадрид прогноз 7 ноября 2018, Виктория Пльзень Реал Мадрид ставка 7 ноября 2018, Виктория Пльзень Реал Мадрид коэффициент, Виктория Пльзень Реал Мадрид видео трансляция, Виктория Пльзень Реал Мадрид текстовая трансляция, Виктория Пльзень Реал Мадрид по какому каналу?, Виктория Пльзень Реал Мадрид как смотреть?, Виктория Пльзень Реал Мадрид где смотреть?