«Ювентус» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на поединок 7 ноября

Прогноз и ставка на встречу ЛЧ «Ювентус» — «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на матч ЛЧ «Ювентус» — «Манчестер Юнайтед», который начнется в Турине на стадионе «Альянц» 7 ноября в 23:00 мск.

«Ювентус»

Туринцы последний матч провели в субботу против «Кальяри» дома. Уже на 1-й минуте поединка Пауло Дибала вывел хозяев вперед в счете. К перерыву гости отличились дважды, но один из мячей они отправили в свои ворота. Точку в этой встрече поставил Хуан Куадрадо, забивший в заключительную 10-минутку (3:1).

Главные преследователи «бьянконери», «Интер» и «Наполи», свои противостояния 11-го тура чемпионата Италии тоже выиграли, поэтому отрыв подопечных Массимилиано Аллегри от названных клубов по-прежнему составляет шесть баллов.

В квартете Н дела у «Ювентуса» идут замечательно. Туринцы выиграли у «Валенсии» (2:0) и «Ман Юнайтед» (1:0) в гостях, а также разгромили «Янг Бойз» дома (3:0). Для гарантированного попадания в плей-офф «бьянконери» достаточно не проиграть, тогда как виктория гарантирует им итоговое первое место в группе.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» в тот же день встречались на выезде с «Борнмутом». Уже на 11-й минуте поединка гости были поставлены в положение отыгрывающихся, но на перерыв команды ушли при равном счете – отличился Антони Марсьяль. Во втором тайме долгое время зрители забитых мячей не видели, но Маркус Рэшфорд незадолго до финального свистка оформил победный гол – 2:1.

В чемпионате Англии дела у «МЮ» идут так себе. По итогам 11 туров подопечные Жозе Моуринью занимают лишь седьмое место в таблице с отставанием от лигочемпионской четверки в четыре балла, а от лидирующего «Ман Сити» – в девять очков.

В Лиге чемпионов «МЮ» тоже выступает неидеально. Единственная виктория была одержана над «Янг Бойз» на выезде (3:0), тогда как с «Валенсией» (0:0) и «Юве» в родных стенах справиться не получилось. Тем не менее английский клуб занимает второе место в квартете с отставанием от лидера в пять баллов и отрывом от «летучих мышей» и «пчел» в два и три очка соответственно.

Очные поединки «Ювентус» — «Манчестер Юнайтед»

До противостояния двухнедельной давности пути команд в официальных встречах пересекались 15 лет назад. На групповом этапе ЛЧ-2002/03 «МЮ» победил и дома (2:1), и на выезде (3:0).

Линия БК Леон

  • Победа «Ювентуса» за 1.61
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 6.50

Прогноз на дуэль «Ювентус» — «Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» уже вряд ли рассчитывают на викторию в группе. В случае поражения в ближайшей встрече они по итогам тура могут пропустить вперед себя «Валенсию», так что ребят Моуринью должна устраивать и ничья. Против мирового исхода вряд ли будут возражать и подшефные Аллегри, которые могут оформить победу в квартете в более простых противостояниях.
Рискнем предположить, что сильнейшего коллективы не выявят.

Сыграют ли гранды вничью?
  • нет 52%, 11 голосов
    11 голосов 52%
    11 голосов - 52% из всех голосов
  • Да! 48%, 10 голосов
    10 голосов 48%
    10 голосов - 48% из всех голосов
Количество голосов: 21
05 ноября 2018 - 08 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. F Favorit_Support:

    Ювентус Манчестер Юнайтед, Ювентус Манчестер Юнайтед прогноз, Ювентус Манчестер Юнайтед прогноз на сегодня, Ювентус Манчестер Юнайтед ставка, Ювентус Манчестер Юнайтед ставка на сегодня, Ювентус Манчестер Юнайтед трансляция, Ювентус Манчестер Юнайтед смотреть игру, Ювентус Манчестер Юнайтед смотреть матч, Ювентус Манчестер Юнайтед где смотреть матч, Ювентус Манчестер Юнайтед смотреть матч онлайн, Ювентус Манчестер Юнайтед прогноз 7 ноября 2018, Ювентус Манчестер Юнайтед ставка 7 ноября 2018, Ювентус Манчестер Юнайтед коэффициент, Ювентус Манчестер Юнайтед видео трансляция, Ювентус Манчестер Юнайтед текстовая трансляция, Ювентус Манчестер Юнайтед по какому каналу?, Ювентус Манчестер Юнайтед как смотреть?, Ювентус Манчестер Юнайтед где смотреть?