ЦСКА — «Рома» ставка на встречу 7 ноября 2018

Прогноз и ставка на встречу ЛЧ ЦСКА — «Рома»

Ставка и прогноз на игру ЛЧ ЦСКА — «Рома», которая начнется в Москве на стадионе «Лужники» 7 ноября в 20:55 мск.

ЦСКА

Красно-синие в субботу сражались с московским «Динамо» в Химках. Гости меньше владели мячом (39%), чаще били по воротам (8-6), но реже попадали в створ (1:3). В итоге дерби завершилось вничью 0:0 при том, что заключительные 15 минут подопечные Виктора Гончаренко провели в меньшинстве.

Таким образом, в пяти последних противостояниях, если не учитывать матч Кубка России, ЦСКА одержал всего одну победу (2:0 с «Анжи» на выезде), потерпев три поражения и однажды сыграв вничью.

В квартете G Лиги чемпионов дела у московского клуба идут неплохо. Ребята Гончаренко занимают третье место с отставанием от «Ромы» и «Реала» в два очка и отрывом от «Виктории» в четыре балла. «Армейцы» выиграли единственную домашнюю встречу – 1:0 со «сливочными».

Во втором тайме матча с «Динамо» на поле появился нападающий Абель Эрнандес, после встречи заявивший о том, что его по-прежнему беспокоит травма. Его участие в поединке снова под вопросом.

«Рома»

«Волки» в тот же день встречались на выезде с «Фиорентиной». На 33-й минуте хозяева вышли вперед в счете, и долгое время футболисты Эусебио Ди Франческо не могли восстановить равенство. Им это удалось сделать лишь в заключительную 10-минутку – 1:1.

В пяти последних противостояниях во всех турнирах римляне одержали две виктории, дважды сыграв вничью и однажды проиграв (0:2 со СПАЛ дома в Серии А). Оба раза «волки» потеряли очки в национальном первенстве.

О турнирном положении римлян в квартете G было сказано ранее. При этом стоит отметить, что единственную гостевую встречу эти ребята проиграли – 0:3 с «Реалом».
Из-за травмы пропустит матч полузащитник Даниэле де Росси.

Очные поединки ЦСКА — «Рома»

До противостояния двухнедельной давности (3:0 в пользу «волков») команды встречались на групповом этапе ЛЧ-2014/15. Итальянский клуб победил дома (5:1), но не смог сделать это в гостях (1:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа ЦСКА за 4.10
  • Ничья за 3.72
  • Победа «Ромы» за 1.94

Прогноз на матч ЦСКА — «Рома»

В текущем сезоне подшефные Ди Франческо провели на выезде семь официальных поединков, выиграв лишь два из них. Учитывая данный факт, допускаем, что при поддержке домашних трибун московский клуб сможет не проиграть.

Дадут ли бой армейцы?
  • Да! 62%, 18 голосов
    18 голосов 62%
    18 голосов - 62% из всех голосов
  • нет 38%, 11 голосов
    11 голосов 38%
    11 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 29
04 ноября 2018 - 08 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
2
  1. F Favorit_Support:

    ЦСКА Рома, ЦСКА Рома прогноз, ЦСКА Рома прогноз на сегодня, ЦСКА Рома ставка, ЦСКА Рома ставка на сегодня, ЦСКА Рома трансляция, ЦСКА Рома смотреть игру, ЦСКА Рома смотреть матч, ЦСКА Рома где смотреть матч, ЦСКА Рома смотреть матч онлайн, ЦСКА Рома прогноз 7 ноября 2018, ЦСКА Рома ставка 7 ноября 2018, ЦСКА Рома коэффициент, ЦСКА Рома видео трансляция, ЦСКА Рома текстовая трансляция, ЦСКА Рома по какому каналу?, ЦСКА Рома как смотреть?, ЦСКА Рома где смотреть?

  2. Ц ЦСКА фан:

    Я конечно умом понимаю, что ЦСКА ослаблен продажей Головина и уходом на пенсию основных защитников. Но буду болеть сердцем за их победу. И кошелек пойдет за сердцем. Даже если проиграю на ставке, пусть так и будет