«Порту» — «Локомотив» прогноз на поединок 6 ноября

Прогноз и ставка на встречу ЛЧ «Порту» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на матч ЛЧ «Порту» — «Локомотив», который начнется в Порту на стадионе «Драгау» 6 ноября в 23:00 мск.

«Порту»

Последний матч «драконы» провели в субботу против «Маритиму» на выезде в рамках 9-го тура национального первенства. До 70-й минуты гости не могли вскрыть оборону соперника, даже не реализовав пенальти, но оставшегося времени подопечным Сержиу Консейсау для виктории хватило – по разу отличились Отавио и Мусса Марега (2:0).

Субботняя виктория стала для «Порту» седьмой в текущем сезоне национального первенства. Еще две встречи были проиграны, причем одна из них состоялась в родных стенах, но это было еще в конце августа (2:3 с «Виторией Гимарайнш»).

В Лиге чемпионов дела у португальской дружины идут отлично. Благодаря победам над «Локомотивом» в гостях (3:1) и «Галатасараем» дома (1:0), а также ничьей с «Шальке» на выезде (1:1), подшефные Консейсау единолично лидируют с отрывом от немецкого и турецкого клубов в два и три балла соответственно.

«Локомотив»

«Железнодорожники» в ЛЧ выступают очень плохо. До неудачи в домашней дуэли с португальской командой они уступили «Шальке» в родных стенах (0:1) и «Галатасараю» за их пределами (0:3), вследствие чего отрыв от третьего места составляет четыре балла.

А вот в национальном первенстве у красно-зеленых дела идут все лучше. В субботу подопечные Юрия Семина одержали пятую викторию в РПЛ кряду, одолев на «РЖД Арене» тульский «Арсенал». Дубль на свой счет записал Антон Миранчук.

Из-за дисквалификации не появится на поле основной защитник Соломон Кверквелия. Возможен выход на поле Федора Смолова, вошедшего в заявку на матч с «Арсеналом».

Личные матчи «Порту» — «Локомотив»

До противостояния двухнедельной давности пути команд не пересекались.

Линия БК Леон

  • Победа «Порту» за 1.37
  • Ничья за 5.30
  • Победа «Локомотива» за 9.65

Прогноз на встречу «Порту» — «Локомотив»

«Железнодорожники» в последнее время отлично выступают на внутренней арене, но на еврокубковой дела у них плохи. «Драконы» же хороши и в чемпионате своей страны, и в Лиге чемпионов.

Полагаем, при поддержке родных трибун подшефные Консейсау могут одержать уверенную победу.

Пробьют ли «драконы» фору?
  • Да! 85%, 11 голосов
    11 голосов 85%
    11 голосов - 85% из всех голосов
  • нет 15%, 2 голоса
    2 голоса 15%
    2 голоса - 15% из всех голосов
Количество голосов: 13
04 ноября 2018 - 07 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. N Neo:

    Спасибо за большой аналитический материал. Как раз присматриваюсь на кого поставить на этой неделе в лиге чемпионов. ЦСКА ничейку скатают, а Локомотив продукт. Это мой прогноз