«Тоттенхэм» — ПСВ ставка на встречу 6 ноября

Прогноз и ставка на встречу ЛЧ «Тоттенхэм» — ПСВ

Ставка и прогноз на игру ЛЧ «Тоттенхэм» — ПСВ, которая начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 6 ноября в 23:00 мск.

«Тоттенхэм»

Лондонцы в субботу встречались на выезде с «Вулверхэмптоном». Уже по итогам часа противостояния на табло горели цифры 3:0 в пользу гостей, но хозяев за 15 минут до финального свистка сократили разрыв в счете до минимума, дважды отличившись с пенальти. К счастью «шпор», на большее «волков» не хватило.
Благодаря успеху в субботнем противостоянии АПЛ подопечные Маурисио Почеттино ворвались в лигочемпионскую четверку, на балл опередив «Арсенал».

В Лиге чемпионов дела у «Тоттенхэма» идут плохо. Единственный балл заработан в гостевом поединке с голландским клубом (2:2), тогда как «Барселоне» дома (2:4) и «Интеру» на выезде (1:2) лондонцы уступили.

Уже на 7-й минуте матча с «волками» поле из-за травмы покинул полузащитник Муса Дембеле. Также из-за повреждений пропускали встречу Эрик Дайер и Виктор Ваньяма, защитники Ян Вертонген и Дэнни Роуз. Из-за дисквалификации не выйдет на поле голкипер Уго Льорис.

ПСВ

Подопечные Марка ван Боммела в субботу встречались в родных стенах с «Витессом» Леонида Слуцкого. Уже на 14-й минуте встречи гости остались в меньшинстве, но хозяевам итоговая виктория далась тяжело. Единственный гол во втором тайме забил Люк де Йонг – 1:0.

В текущем сезоне чемпионата Нидерландов ПСВ провел 11 поединков, выиграв каждый из них с общей разницей голов 39:4.

В ЛЧ дела у ПСВ идут также плохо. Единственный балл заработан в дуэли со «шпорами», тогда как с «Интером» дома (1:2) и «Барселоной» в гостях (0:4) справиться не получилось.

Очные дуэли «Тоттенхэм» — ПСВ

До противостояния двухнедельной давности пути команд пересекались в 1/8 финала Лиги Европы-2007/08. Команды обменялись гостевыми викториями со счетом 1:0, а в серии пенальти впоследствии выиграли «шпоры».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Тоттенхэма» за 1.40
  • Ничья за 5.25
  • Победа ПСВ за 7.25

Прогноз на встречу «Тоттенхэм» — ПСВ

В последних четырех поединках во всех турнирах голландский клуб забил семь мячей. В том же количестве матчей английский коллектив пропустил шесть голов. Полагаем, хотя бы раз отличиться на «Уэмбли» красно-белым удастся.

Смогут ли подопечные Ван Боммеля отличиться голом?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
04 ноября 2018 - 07 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий