«Интер» — «Барселона» ставка на игру 6 ноября

Прогноз и ставка на встречу ЛЧ «Интер» — «Барселона»

Ставка и прогноз на встречу ЛЧ «Интер» — «Барселона», которая начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 6 ноября в 23:00 мск.

«Интер»

Подопечные Лучано Спаллетти в субботу принимали на «Сан-Сиро» «Дженоа». Уже по итогам 16 минут на табло горели цифры 2:0 в пользу хозяев, а завершилось противостояние разгромной викторией «нерадзурри» – 5:0. Дублем из голов отметился Роберто Гальярдини, из передач – Жоау Мариу. Также в активе бразильца забитый мяч.

Благодаря седьмой кряду виктории в Серии А «Интер» сохранил за собой второе место в турнирной таблице. Отставание от лидирующего «Ювентуса» по-прежнему составляет шесть баллов.

В Лиге чемпионов дела у «Интера» идут хорошо. Да, две недели назад не получилось справиться с «Барселоной» на «Камп Ноу» (0:2), но благодаря победам над «Тоттенхэмом» в Италии и ПСВ в Нидерландах (по 2:1) подшефные Спалетти имеют отрыв от третьей и четвертой позиций в пять очков.

«Барселона»

Сине-гранатовые в тот же день встречались на выезде с «Райо Вальекано». На 11-й минуте вывел гостей вперед в счете Луис Суарес, но по итогам часа подопечные Эрнесто Вальверде уже проигрывали 1:2. Дело шло к их итоговому поражению, но Усман Дембеле и Суарес сумели в концовке поединка отличиться по разу, принеся тем самым своей команде три очка (3:2).

Для «Барселоны» субботняя виктория стала третьей кряду в чемпионате Испании, благодаря чему ребята Вальверде продолжают единолично лидировать.

Все три дуэли группового этапа ЛЧ сине-гранатовые выиграли. ПСВ был разгромлен дома (4:0), «Тоттенхэм» повержен на выезде (4:2), а результат матча с «нерадзурри» вы знаете.

Под вопросом участие в поединке Лионеля Месси. При этом сообщалось, что 31 октября он вернулся к тренировкам с командой.

Личные матчи «Интер» — «Барселона»

До октябрьской дуэли текущего года пути команд пересекались в полуфинале ЛЧ-2009/10. «Интер» уступил в гостях (0:1), но победил дома (3:1).

Линия БК Леон

  • Победа «Интера» за 3.65
  • Ничья за 3.75
  • Победа «Барселоны» за 2.08

Прогноз на поединок «Интер» — «Барселона»

«Нерадзурри» находятся в отличной форме: из последних 10 противостояний во всех турнирах они не смогли выиграть лишь одно. Думаем, шансов на завоевание хотя бы балла в противостоянии с сине-гранатовыми на «Сан-Сиро» у ребят Спаллетти значительно больше.

Смогут ли «нерадзурри» не проиграть?
  • Да! 60%, 18 голосов
    18 голосов 60%
    18 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 12 голосов
    12 голосов 40%
    12 голосов - 40% из всех голосов
Количество голосов: 30
04 ноября 2018 - 07 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий