«Црвена Звезда» — «Ливерпуль» прогноз на матч 6 ноября

Прогноз и ставка на встречу ЛЧ «Црвена Звезда» — «Ливерпуль»

Прогноз и ставка на поединок ЛЧ «Црвена Звезда» — «Ливерпуль», который начнется в Белграде на стадионе «Райко Митич» 6 ноября в 20:55 мск.

«Црвена Звезда»

Сербский коллектив последний матч провел в субботу против команды «Пролетер» на выезде. Гости меньше владели мячом (47%), реже били по воротам (5-7), но чаще попадали в створ (3-1), одержав итоговую викторию со счетом 2:0.

Для «Црвены Звезды» субботняя победа стала 14-й в 15 поединках текущего сезона национального первенства, что позволяет белградцам единолично лидировать с отрывом в девять очков от ближайшего преследователя.

На еврокубковой арене все не так здорово. Изначально было ясно, что даже на плей-офф Лиги Европы у «ЦЗ» шансов мало, ибо в квартет С угодили также «ПСЖ», «Ливерпуль» и «Наполи». По итогам трех туров подопечные Влада Милоевича занимают последнее место с отставанием от третьего, занимаемого французским клубов, в три балла.

«Ливерпуль»

«Красные» в тот же день встречались в Лондоне с «Арсеналом». Счет в матче был открыт на 61-й минуте – отличился Джеймс Милнер. Болельщики гостей все больше думали об итоговых трех очках, но в заключительную 10-минутку основного времени хозяева восстановили равенство – 1:1.

Для «Ливерпуля» эта ничья стала третьей в 11 противостояниях текущего сезона АПЛ. При этом восемь других поединков подопечные Юргена Клоппа выиграли.

В квартете С дела у «красных» идут отлично. Да, английский клуб потерпел обидное поражение от «Наполи» на выезде, но благодаря домашним викториям над «ПСЖ» и «ЦЗ» подшефным Клоппа удается лидировать с отрывом в один балл от неаполитанцев.

Очные дуэли «Црвена Звезда» — «Ливерпуль»

Единственные раз пути команд пересекались две недели назад – 4:0 в пользу английской команды.

Линия БК Леон

  • Победа «Црвены Звезды» за 16.75
  • Ничья за 7.65
  • Победа «Ливерпуля» за 1.21

Прогноз на встречу «Црвена Звезда» — «Ливерпуль»

В параллельном поединке «Наполи» сразится с «ПСЖ» в Италии. В этой встрече потеряет баллы как минимум один из конкурентов «красных», а значит, успех в Сербии поспособствует серьезному очковому преимуществу английского клуба над обладателем третьей позиции.

Полагаем, к предстоящей дуэли Салах и компания отнесутся со всей серьезностью. При таких условиях «Ливерпулю» вполне по силам одержать уверенную победу.

Пробьют ли «мерсисайдцы» фору?
  • Да! 69%, 9 голосов
    9 голосов 69%
    9 голосов - 69% из всех голосов
  • нет 31%, 4 голоса
    4 голоса 31%
    4 голоса - 31% из всех голосов
Количество голосов: 13
04 ноября 2018 - 07 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий