«Хаддерсфилд» — «Фулхэм» ставка на игру АПЛ 5 ноября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Хаддерсфилд» — «Фулхэм»

Ставка и прогноз на встречу АПЛ «Хаддерсфилд» — «Фулхэм», которая начнется в Хаддерсфилде на стадионе «Джон Смит» 5 ноября в 23:00 мск.

«Хаддерсфилд»

Пока ближайший соперник «терьеров» сражался за выход в четвертьфинал Кубка английской лиги, подопечные Давида Вагнера целенаправленно готовились к противостоянию 11-тура АПЛ, так как покинули турнир они еще на стадии 1/32 финала.

Последний поединок чемпионата Англии «терьеры» провели против «Уотфорда» на выезде. Гости не уступали во владении мячом (52%), нанесли больше ударов и по воротам (13-12), и в створ (7-6), однако не просто остались ни с чем, а потерпели разгромное поражение – 0:3.

Для «терьеров» поражение «шершням» стало уже седьмым в текущем сезоне АПЛ при том, что ни одной встречи ребята Вагнера не выиграли. Они единолично занимают последнее место с отставанием от спасительной 17-й позиции в три очка. Забил «Хаддерсфилд» четыре мяча, а пропустил 21.

«Фулхэм»

«Дачники» в четверг встречались на выезде с «Манчестер Сити». Хозяева гораздо чаще били как по воротам в целом (27-5), так и в створ (7-2), одержав итоговую викторию со счетом 2:0.

Последний поединок в чемпионате Англии «Фулхэм» провел дома против «Борнмута». Уже на 14-й минуте матча хозяева оказались в положении отыгрывающихся, но удвоили преимущество в счете «вишни» лишь час спустя. Сразу после второго гола гостей подопечные Славиши Йокановича остались в меньшинстве, уступив в итоге 0:3.

Ситуация в чемпионате у «Фулхэма» ненамного лучше. В 10 противостояниях «дачники» тоже потерпели семь проигрышей, но один из поединков им удалось выиграть – 4:2 с «Бернли» дома в конце августа. Забито 11 мячей при 28 пропущенных.

Очные встречи «Хаддерсфилд» — «Фулхэм»

Последний раз пути команд пересекались в Чемпионшипе-2016/17. Лондонцы победили и дома (5:0), и на выезде (4:1).

Линия БК Леон

  • Победа «Хаддерсфилда» за 2.35
  • Ничья за 3.46
  • Победа «Фулхэма» за 3.27

Прогноз на матч «Хаддерсфилд» — «Фулхэм»

Обе команды находятся в ужасной игровой форме. Рискнем предположить, что в этом противостоянии сильнейший выявлен не будет.

Сыграют ли аутсайдеры АПЛ вничью?
  • нет 56%, 9 голосов
    9 голосов 56%
    9 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 7 голосов
    7 голосов 44%
    7 голосов - 44% из всех голосов
Количество голосов: 16
04 ноября 2018 - 06 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий