«Интер» — «Барселона» и Лига чемпионов 6 ноября

Экспресс прогноз на футбольную игру «Интер» — «Барселона»

Футбольный экспресс на Лигу чемпионов откроет поединок «Црвена Звезда» — «Ливерпуль», а закроет дуэт матчей «Интер» — «Барселона» и «Тоттенхэм» — ПСВ.

«Црвена Звезда» — «Ливерпуль» (футбол, ЛЧ 20:55 мск)

На команду Владана Милоевича изначально мало кто ставил в нынешней ЛЧ кампании. Но кто бы мог подумать, что сами представители белградского клуба будут делать ставки, но против своих…

Пока разбирательства по части подозрительной активности беттинга на матч второго тура с «ПСЖ» (1:6) в самом разгаре, предлагаем разобраться будут ли подобные моменты в предстоящем поединке. Все же у «красных» тоже не все в порядке и потеря Наби Кейта с Джорданом Хендерсоном больно ударила по целостности структуры игры коллектива Юргена Клоппа.

На выходных «Ливерпуль» потерял очки в чемпионате, сыграв 1:1 с «Арсеналом». Правда гол Милнера все равно позволял гостям «Эмирейтс» рассчитывать на победу, но на 82-й минуте Алиссон пропустил от Лакасетта. Полагаем, что и в Белграде мы не увидим голевого изобилия, учитывая плотную оборону хозяев и желание игроков сербского клуба смыть с себя подозрения в нечестной игре.

Тотал меньше (3,5) за 1.65

«Тоттенхэм» — ПСВ (футбол, ЛЧ 23:00 мск)

Ничьей на стадионе «Филипс» (2:2) подопечные Почеттино поставили себя на грань провала, а перспективы их выхода из группы теперь кажутся туманными. Накануне четвертого тура «шпорам» нужна не только победа любой ценой над ПСВ, но и поражение «Интера» в параллельном матче.

Три поединка на внутренней арене, прошедшие с момента встречи в Нидерландах, внушили уверенность болельщикам лондонского клуба. После минимального поражения от «Манчестер Сити» (0:1) последовали выездные победы над «Вест Хэмом» (3:1) в Кубке лиги и «Вулверхэмптоном» (3:2) в чемпионате. Возвращение Кристиана Эриксена и Деле Алли сыграло свою роль да и Сон Хын Мин вместе с дублем в кубковом турнире отметился голевой передачей на выходных.

ПСВ вылетел из национального Кубка и два поединка чемпионата между встречами со «шпорами» провел не результативно, лишь 3 гола. Так что не думаем, что на этот раз подопечным Ван Боммеля удастся спастись.

Победа «Тоттенхэма» за 1.37

«Интер» — «Барселона» (футбол, ЛЧ 23:00 мск)

Один из центральных матчей вечера состоится на «Сан-Сиро». Местный «Интер» после поражения на «Камп Ноу» разгромил «Лацио» и «Дженоа» в чемпионате с общим счетом 8:0, а Мауро Икарди и Роберто Гальярдини отметились в этих встречах дублями. Вернулся после травмы и Наингголан, который также оставил автограф в воротах «грифонов».

Лео Месси все еще тренируется по индивидуальной программе, ожидая когда его рука вновь будет функционировать полноценно. Тем не менее, и без своего лидера каталонцы добились недавно двух минимальных побед на выезде, сперва одолев «Леонесу» (1:0) в Кубке, а затем справившись с «Райо Вальекано» (3:2) в чемпионате.

Луис Суарес забил 6 голов в трех последних матчах Примеры. Но против «Интера» двумя неделями ранее отличиться не сумел. Полагаем, что у него, как и у всей команды, будет особая мотивация на результативные акции в будущей встрече. Правда и хозяева минимум раз воспользуются пробоинами в защитной линии «блау-гранас», в частности, отсутствием Умтити.

Обе забьют за 1.61

Сыграет ли ставка на вторничный экспресс?
  • нет 56%, 15 голосов
    15 голосов 56%
    15 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 12 голосов
    12 голосов 44%
    12 голосов - 44% из всех голосов
Количество голосов: 27
04 ноября 2018 - 07 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий