«Атлетико» — «Боруссия» прогноз на ЛЧ 6 ноября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Атлетико» — «Боруссия»

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Атлетико» — «Боруссия», которая начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 6 ноября в 23:00 мск.

«Атлетико»

Мадридский клуб испытывает серьезные кадровые проблемы, особенно в обороне, где вылетели из-за травм ведущие исполнители.

Встречу с «Леганесом» (1:1) на выходных пропустили не только Хименес и Годин, но и Коке с Диего Костой. Их участие в поединке Лиги чемпионов под вопросом, как и французского крайнего защитника Лукаса Эрнендеса. У чемпиона мира тоже диагностирована мышечная травма, которая может помешать ему выйти на поле «Ванда Метрополитано» во вторник.

За весь первый тайм в поединке 11-го тура Примеры «матрасники» нанесли единственный удар, да и тот не пришелся в створ. Осторожная модель игры Симеоне будет удвоена как минимум и в матче с «Боруссией». Ведь теперь еще и Лукас, игравший в центре обороны, вряд ли сможет помочь.

Напомним, что после трех туров у Мадрида 6 очков, но на «Сигнал Идуна Парк» две недели назад было разгромное поражение (0:4).

«Боруссия»

Везение, сопутствовавшее дортмундцам на старте сезона, перестало быть их путеводной в последнее время. Тем не менее, подопечные Фавра продолжают набирать очки в чемпионате и пробились в следующий этап национального Кубка.

Со времен первой встречи против «Атлетико» (4:0), которая была отмечена ассистентским хет-триком Ашрафа Хакими, «пчелы» сыграли 2:2 с «Гертой» и 1:0 против «Вольфсбурга» в чемпионате, а также выбили из кубкового соревнования «Унион» (3:2, д.в.). Решающий гол с пенальти на последней минуте овертайма провел в тот вечер Марко Ройс.

Пако Алькасер появился на поле впервые после травмы и сразу же вышел в основе против «волков». Увы, за 77 минут он не смог продлить свою результативную серию, да и шансов имел немного, нанеся лишь один удар.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Атлетико» за 1.80
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Боруссии» за 4.70

Прогноз встречи «Атлетико» — «Боруссия»

Задачей обоих тренеров в этом поединке будет прежде всего сохранность собственных владений. Именно поэтому не ждем голепада на «Ванда Метрополитано», как и много опасных моментов возникнуть не должно. Из когорты травмированных защитников Мадрида ожидаем все же увидеть в старте как минимум двоих. Так что вряд ли БД получит в атаке большой простор, привычный по матчам Бундеслиги.

Сыграет ли ставка на низ?
  • Да! 59%, 10 голосов
    10 голосов 59%
    10 голосов - 59% из всех голосов
  • нет 41%, 7 голосов
    7 голосов 41%
    7 голосов - 41% из всех голосов
Количество голосов: 17
04 ноября 2018 - 07 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий