«Наполи» — «ПСЖ» ставка ЛЧ 6 ноября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Наполи» — «ПСЖ»

Ставка и прогноз на матч Лиги чемпионов «Наполи» — «ПСЖ», который состоится в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 6 ноября в 23:00 мск.

«Наполи»

Неаполитанцы после трех туров занимают второе место в группе. Причем пока что команда Анчелотти единственная в квартете С, которая не знала горечи поражений.

При всем при этом, «партенопеи» еще и потеряли очки с главным аутсайдером группы «Црвеной Звездой», сыграв 0:0 на выезде. Для оценки «качества» действий сербов нужно вспомнить, что следующие две игры они проиграли с общим счетом 1:10. Зато гол Лоренцо Инсинье в концовке встречи с «Ливерпулем» (1:0) позволил «Наполи» лидировать в виртуальной таблице очных встреч между претендентами на выход из группы.

В Париже победу у итальянцев украл Анхель Ди Мария, забивший гол на третьей компенсированной минуте (2:2). С тех пор «Наполи» успел провести два матча на внутренней арене, сыграв 1:1 с «Ромой» и разгромив «Эмполи» (5:1) дома.

«ПСЖ»

Подопечные Томаса Тухеля бьют рекорды в национальном чемпионате, но пока не совсем уверенно чувствуют себя в Лиге чемпионов. Если бы не точный удар Ди Марии, парижане проиграли бы обоим конкурентам в борьбе за выход в плей-офф.

По поводу договорного характера поединка с «Црвеной Звездой» (6:1) до сих по не принято окончательное решение. Тем не менее, стоит признать, что та встреча стала бенефисом Неймара, который в других поединках группы не забивал. Явно намекает этот факт нам на истинный уровень бразильца, который забыл как это, решать судьбу сложных матчей и быть истинным лидером на поле.

В чемпионате «Пари Сен-Жермен» обыграл «Марсель» (2:0) и «Лилль» (2:1) в последних турах, оторвавшись от преследователей уже на 11 очков. Кстати, против «догов» победный мяч забил именно Неймар, что отчасти опровергает предыдущий абзац.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Наполи» за 2.88
  • Ничья за 3.80
  • Победа «ПСЖ» за 2.42

Прогноз на игру «Наполи» — «ПСЖ»

Несмотря на то, что эта встреча носит ключевое значение для гостей, ставим на хозяев. При Анчелотти «партенопеи» выглядят более прагматичной командой и способны наказать соперника за малейшую ошибку. Эти ошибки будут — можно не сомневаться, а значит больше шансов все же склонить фортуну в свою пользу, у хозяев.

Будут ли неаполитанцы ближе к победе?
  • Да! 62%, 13 голосов
    13 голосов 62%
    13 голосов - 62% из всех голосов
  • нет 38%, 8 голосов
    8 голосов 38%
    8 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 21
03 ноября 2018 - 07 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий