«Удинезе» — «Милан» и матчи АПЛ на 4 ноября

Экспресс прогноз на футбольный поединок «Удинезе» — «Милан»

Воскресные матчи АПЛ «Манчестер Сити» — «Саутгемптон» и «Челси» — «Кристал Пэлас», а также поединок Серии А «Удинезе» — «Милан» включим в экспресс.

«Манчестер Сити» — «Саутгемптон» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

В пяти последних играх команда Гвардиолы не пропускает, в четырех одержала победу с «сухим» счетом. Во всех этих матчах на поле присутствовал Кевин Де Брюйне, который восстановился недавно от травмы. Правда посреди недели в игре Кубка лиги против «Фулхэма» (2:0) у бельгийца случился рецидив, который выводит его из строя вновь на несколько месяцев.

Накануне дуэли с «Шахтером» в Лиге чемпионов, которая состоится 7 ноября, «горожане» должны побеждать. По крайней мере это позволит как минимум не упустить первую строчку, которую сейчас «Манчестер Сити» делит с «Ливерпулем».

«Святые» после десяти туров занимают 16-е место, набрав 7 очков и добыв победу лишь раз. При этом по результативности команда Марка Хьюза идет на предпоследнем месте, опережая только «Хаддерсфилд». Лишь шесть голов забил коллектив из портового города.

Тотал меньше (4) за 1.64

«Челси» — «Кристал Пэлас» (футбол, АПЛ 19:00 мск)

Другой матч игрового дня в Премьер-лиге сведет еще одного представителя группы лидеров с командой, которая в прошлом туре отобрала очки у «Арсенала». Лондонское дерби в этом виде редко становится скучным, частенько «хрустальные» отбирают очки у более титулованного соперника. В предыдущих двух поединках «Кристал Пэлас» и вовсе обыграл «Челси» со счетом 2:1, по разу дома и в гостях.

Правда сейчас подопечные Роя Ходжсона находятся в не самой лучшей форме и ничья с «канонирами» стала для них единственным светлым пятном и единственным очковым попаданием в последних 5 поединках.

Благодаря двум автоголам соперника «Челси» удалось пройти команду своего бывшего игрока Фрэнка Лэмпарда в Кубке лиги (3:2). Не думаем, что в предстоящем поединке у подопечных Сарри возникнут серьезные проблемы с результатом.

Победа «Челси» за 1.32

«Удинезе» — «Милан» (футбол, Серия А 22:30 мск)

Завершит футбольные выходные матч итальянского чемпионата с участием одной из самых титулованных команд страны и вечного середняка. 14 пропущенных голов в 10 матчах не делают чести защите и вратарской бригаде «россонери». Правда оную представляет по сути один Джиджи Доннарумма, который допускает глупые ошибки едва ли не в каждом матче.

В пяти гостевых поединках в рамках Серии А команда Гаттузо сумела добыть лишь одну победу, одолев «Сассуоло» (4:1) на выезде, но и тогда она пропустила. Говоря о том как выступает «Удинезе» дома, можно отметить результативность этих парней. Хотя «Ювентусу» и «Наполи» они и не смогли забить, но разве это зазорно на фоне грандов?

Будущий соперник фриульцев явно не относится к числу сильнейших, особенно при игре возле своей штрафной. Так что уж один гол хозяева как-нибудь забьют.

«Удинезе» забьет за 1.50

Сыграет ли экспресс на футбол?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
02 ноября 2018 - 05 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий