«Динамо» Москва — «Спартак» прогноз на матч 5 ноября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Динамо» Москва — «Спартак»

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Динамо» Москва — «Спартак», который начнется в Москве на ДС «Мегаспорт» 5 ноября в 17:00 мск.

«Динамо»

Бело-голубые последний раз выходили на площадку в среду. В Нижнекамске они встречались с «Нефтехимиком», который уже по итогам шести минут вел 2:0 в счете. В середине второго периода гости восстановили равенство, забив одну из шайб в большинстве, а закончилось основное время вничью 3:3. За пару секунд до окончания овертайма викторию своей команде принес Илья Никулин.

Победа над «Нефтехимиком» стала для бело-голубых третьей в четырех последних противостояниях. Ранее хоккеисты Владимира Крикунова одолели на выезде «Салават Юлаев» и «Сочи», а справиться на данном отрезке не удалось лишь с «Металлургом» в Магнитогорске.

Дела на Западе у «Динамо» налаживаются. Да, ребята Крикунова находятся вне зоны плей-офф, но «Витязю», ее замыкающему, московский клуб уступает лишь по дополнительным показателям.

«Спартак»

Красно-белые в первый день ноября встретились в Уфе с «Салаватом Юлаевым». По итогам двух периодов московский клуб уступал со счетом 2:3, однако в третьей 20-минутке викторию своей команде принесли Анатолий Никонцев и Бен Максвелл – 4:3.

Благодаря успеху в «Уфе» «Спартак» прервал 3-матчевую серию поражений, в рамках которой подопечные Алексея Жамнова уступили «Йокериту», «Автомобилисту» и «Трактору» на выезде.

На Западе дела у ребят Жамнова идут лучше, чем у ближайшего оппонента. «Спартак» после 25 проведенных поединков занимает пятое место с отрывом от бело-голубых в пять очков. До топ-4 шесть баллов.

Очные игры «Динамо» — «Спартак»

22 октября со счетом 4:2 дома победили красно-белые. Обе дуэли межсезонья тоже выиграл «Спартак».

Линия БК Леон

  • Победа «Динамо» за 2.39
  • Ничья за 4.02
  • Победа «Спартака» за 2.68

Прогноз на встречу «Динамо» Москва — «Спартак»

В пяти последних гостевых противостояниях ребята Жамнова потерпели четыре поражения. Однако учитывая, что три встречи были проиграны сильнейшим клубам КХЛ после 60 минут, думаем, в основное время в дерби красно-белые выстоять сумеют.

Наберут ли очки подопечные Епанчинцева?
  • нет 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
03 ноября 2018 - 06 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий