«Уфа» — «Крылья Советов» прогноз на поединок 5 ноября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Уфа» — «Крылья Советов»

Прогноз и ставка на матч РПЛ «Уфа» — «Крылья Советов», который начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 5 ноября в 16:30 мск.

«Уфа»

Пока большая часть клубов РПЛ сражалась в Кубке России, «горожане» думали над тем, как победить в 13-м туре, ведь покинули турнир подопечные Томарова еще на предыдущей стадии, не сумев справиться на выезде с Нижним Новгородом, (0:0 в основное и дополнительное, 3:5 по пенальти).

Последний матч уфимцы провели 27 сентября против «Урала» в Екатеринбурге. Незадолго до перерыва Павел Аликин вывел гостей вперед в счете, однако по истечении часа игры хозяева восстановили равенство. Больше забитых мячей зрители не видели – 1:1.

Кажется, вылет из Лиги Европы пошел уфимцам на пользу. Да, с победами ситуация у них по-прежнему непростая: лишь две в 12 противостояниях РПЛ. Однако в последних пяти встречах они не потерпели ни одного поражения, завоевав семь очков. Зону прямого вылета подшефные Томарова уже покинули, а до совсем спасительной 12-й строчки два балла.

«Крылья Советов»

Самарцы посреди недели в матче 1/8 финала Кубка России встретились в родных стенах с «Краснодаром». На этот раз крупного поражения подопечным Миодрага Божовича избежать удалось, но в итоге «КС» турнир все равно покинули, уступив в дополнительное время – 1:2.

В последних пяти противостояниях национального первенства самарцы набрали почти вдвое меньше очков – четыре. В предыдущем туре они уступили дома «Зениту» (0:1), проиграв на данном отрезке также «Краснодару» в Самаре (0:3) и «Рубину» в Казани (1:2), тогда как московское «Динамо» в родных стенах было повержено (1:0), а выездная дуэль с «Уралом» завершилась вничью (1:1).

В своем активе «КС» тоже имеют 11 баллов, однако ребята Божовича потерпели на два поражения больше (7-5), победив в трех поединках.

В списке дисквалифицированных числится защитник Агустин Рохель.

Очные дуэли «Уфа» — «Крылья Советов»

В период с 2015 по 2018 год пути рассматриваемых коллективов на территории «горожан» пересекались дважды. Обе дуэли с одинаковым счетом 1:0 выиграли уфимцы.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Уфы» за 2.23
  • Ничья за 3.00
  • Победа «Крыльев Советов» за 3.78

Прогноз на встречу «Уфа» — «Крылья Советов»

Ребятам Томарова побеждать удается редко. Однако учитывая, что в целом в последних поединках «горожане» добиваются лучших результатов, думаем, при поддержке родных трибун именно они будут ближе к завоеванию трех очков.

Добьются ли уфимцы победы?
  • нет 61%, 11 голосов
    11 голосов 61%
    11 голосов - 61% из всех голосов
  • Да! 39%, 7 голосов
    7 голосов 39%
    7 голосов - 39% из всех голосов
Количество голосов: 18
03 ноября 2018 - 06 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий