«Оренбург» — «Рубин» ставка на игру 5 ноября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Оренбург» — «Рубин»

Ставка и прогноз на встречу РПЛ «Оренбург» — «Рубин», которая начнется в Оренбурге на стадионе «Газовик» 5 ноября в 14:00 мск.

«Оренбург»

Футболисты Владимира Федотова в середине прошлой недели в рамках 1/8 финала Кубка России принимали в родных стенах «Тюмень», представляющую ФНЛ. Хозяева нанесли гораздо больше ударов как по воротам в целом (13-2), так и в створ (9-1), но виктория получилась не самой убедительной. Единственный мяч на 32-й минуте с пенальти забил Алексей Сутормин. В следующем раунде рассматриваемый коллектив сразится с тульским «Арсеналом».

В чемпионате России дела у «Оренбурга» обстоят неплохо. В трех последних противостояниях эти ребята завоевали пять очков, обыграв на выезде «Ростов» (1:0), а также разойдясь миром с «Енисеем» дома (0:0) и «Арсеналом» в гостях (2:2).

После 12 туров ребята Федотова занимают восьмое место в таблице с отставанием от топ-5 в три очка.
Из-за дисквалификации не поможет команде основной защитник Адесойе Ойеволе.

«Рубин»

Подопечные Курбана Бердыева посреди недели ни с кем не встречались. Нет, они не покинули Кубок России в предыдущем раунде, просто свой матч казанцы провели еще 25 октября. Тогда в родных стенах они одолели московское «Динамо» (1:0). В четвертьфинале им предстоит встретиться с «Локомотивом».

В РПЛ дела у «Рубина» идут еще лучше. Последнее и единственное поражение команда потерпела еще 13 августа, уступив в Казани «Зениту», забившему в меньшинстве (0:1). Из 11 других противостояний выиграны четыре, благодаря чему подшефные Бердыева уступают ЦСКА, замыкающему топ-5, лишь по дополнительным показателям.

Стоит отметить, что все пять гостевых поединков «Рубина» завершились вничью, причем лишь в одном из них был зафиксирован тотал больше 2,5.

Очные дуэли «Оренбург» — «Рубин»

В РПЛ-2016/17 коллективы дважды разошлись миром – 1:1 в Оренбурге и 0:0 в Казани. В сентябре 2017 года со счетом 2:0 в 1/16 финала Кубка России победил «Рубин».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Оренбурга» за 2.92
  • Ничья за 2.74
  • Победа «Рубина» за 2.94

Прогноз на игру «Оренбург» — «Рубин»

Казанцы на выезде не проигрывают. Учитывая данный факт, а также не самую высокую результативность их гостевых поединков, полагаем, больше балла хозяева не завоюют, а увидят зрители в лучшем случае три забитых мяча.

Зайдет ли комбо-ставка в пользу гостей?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
03 ноября 2018 - 06 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий