«Анжи» — «Енисей» прогноз на матч 5 ноября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Анжи» — «Енисей»

Прогноз и ставка на поединок РПЛ «Анжи» — «Енисей», который начнется в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» 5 ноября в 19:00 мск.

«Анжи»

«Орлы» в четверг приняли участие в поединке 1/8 финала Кубка России. На «Открытие Арене» они встречались со «Спартаком», который поставил гостей в положение отыгрывающихся на 20-й минуте. За матч подопечные Магомеда Адиева нанесли пять ударов по воротам соперника, но результативным ни один из них не вышел – 0:1.

В последнем противостоянии в рамках национального первенства «Анжи» встречался на выезде с «Ростовом». С 53-й минуты «орлы» играли в большинстве, но даже это не помогло им зацепиться хотя бы за ничью – 0:1.

По итогам 12 туров «Анжи» занимает предпоследнее место в таблице с отрывом от 16-й строчки в четыре очка. До «Уфы» и «Крыльев Советов» не достает одного балла.

«Енисей»

«Львы» тоже приняли участие в 1/8 финала Кубка России. На выезде они проиграли со счетом 1:4 «Локомотиву», причем за несколько дней до этого красноярцы уступили «железнодорожникам» дома 0:3. Первый проигрыш плодов Дмитрию Аленичеву не принес. К поединку с махачкалинцами готовить команду будет Александр Алексеев, при этом в отставку никто не отправлен.

Последнюю строчку в чемпионате России занимает как раз «Енисей». Из 12 противостояний красноярцы смогли выиграть лишь одно при восьми поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 6:19. К слову, у «орлов» разница голов ненамного лучше – 6:18.

Из пяти гостевых встреч РПЛ «Енисей» проиграл четыре, забив лишь один мяч. Впрочем, «Анжи» дома тоже не блистает – одна виктория при трех проигрышах.

Личные поединки «Анжи» — «Енисей»

Последний раз пути коллективов пересекались в мае. В битве за право выступать в элите российского футбола победили «львы», уступив в гостях 3:4, но выиграв дома 3:0.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Анжи» за 3.03
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Енисея» за 2.54

Прогноз на встречу «Анжи» — «Енисей»

У обеих команд дела идут плохо, хотя у махачкалинцев шансов на спасение больше. Учитывая, как «Анжи» выступает дома, а «Енисей» на выезде, рискнем предположить, что выявить сильнейшего коллективам не удастся.

Сыграют ли аутсайдеры вничью?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
03 ноября 2018 - 06 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий