«Автомобилист» — «Сибирь» ставка на игру 4 ноября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Автомобилист» — «Сибирь»

Ставка и прогноз на встречу КХЛ «Автомобилист» — «Сибирь», которая начнется в Екатеринбурге на КРК «Уралец» 4 ноября в 15:00 мск.

«Автомобилист»

Хоккеисты Андрея Мартемьянова в пятницу принимали в Екатеринбурге «Сочи». «Леопарды» смогли забить лишь в третьем периоде, но этот гол не помог им избежать разгромного поражения – 4:1 в пользу хозяев. Дубль оформил Найджел Доус, записавший на свой счет еще и ассист.

Для «Автомобилиста» эта виктория стала шестой кряду и 24-й в 25 противостояниях текущего сезона. В последних поединках ребята Мартемьянова обыграли «Сочи», «Йокерит», «Спартак» и «Металлург» дома, одолев «Локомотив» и «Северсталь» на выезде.

Таким образом, «Автомобилист» уверенно лидирует не только на Востоке, но и в КХЛ в целом. Ближайший преследователь – СКА, который отстает на девять баллов.

«Сибирь»

А вот новосибирская команда по-прежнему находится на дне турнирной таблицы. До восьмерки сильнейших Востока не достает 12 очков при том, что «Нефтехимик», ее замыкающий, провел на два поединка меньше.

Последний раз хоккеисты Александра Андриевского выходили на площадку в четверг. «Слован» проигрывал 1:2 по итогам двух периодов, но в третьем хозяева сумели реализовать оба большинства, одержав итоговую викторию – 3:2.

Таким образом, «Сибирь» имеет серию из трех поражений кряду. Ранее новосибирцы уступили в гостях ЦСКА (2:4) и «Барысу» (2:5).

В конце недели стало известно, что клуб подписал двухлетний контракт с нападающим Джорданом Кароном. Последний клуб канадца – немецкий «Крефельд», в 12 матчах за который в текущем сезоне он набрал 11 (5+6) очков.

Очные дуэли «Автомобилист» — «Сибирь»

В КХЛ-2018/19 пути рассматриваемых коллективов пересекались уже дважды. И дома, и в гостях с одинаковым счетом 4:1 победили подшефные Мартемьянова.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Автомобилиста» за 1.33
  • Ничья за 5.58
  • Победа «Сибири» за 6.66

Прогноз на игру «Автомобилист» — «Сибирь»

Коллектив из Екатеринбурга за текущий сезон потерпел всего одно поражение, тогда как новосибирская команда добилась успеха лишь в пяти противостояниях из 25. Учитывая новую проигрышную серию сибиряков и отличную игровую форму соперника, полагаем, гости уступят минимум в две шайбы.

Уложатся ли хозяева в фору?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
03 ноября 2018 - 05 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий