ЦСКА — «Йокерит» прогноз на поединок 4 ноября

Прогноз и ставка на встречу ЦСКА — «Йокерит»

Прогноз и ставка на матч КХЛ ЦСКА — «Йокерит», который начнется в Москве на МСК «ЦСКА-Арена» 4 ноября в 17:30 мск.

ЦСКА

«Армейцы» последний раз выходили на площадку во вторник против «Сибири» дома. Московский клуб чаще бросал в створ (28-12), пробыл гораздо больше времени в атаке (16:11 – 04:29), одержав в итоге викторию со счетом 4:2. Дублем отметился Константин Окулов.

Виктория над новосибирской командой стала для «армейцев» четвертой кряду. Ранее хоккеисты Игоря Никитина уничтожили словацкий «Слован» в австрийской Вене (9:0) и с трудом одолели «Сочи» и СКА по буллитам (1:1 в основное время) на выезде.

После 23 проведенных матчей ЦСКА занимает второе место на Западе. Отставание от СКА составляет всего один балл при наличии у московского клуба игры в запасе.

«Йокерит»

Финский клуб в пятницу сражался в Магнитогорске с «Металлургом». На 5-й минуте Алекс Грант вывел гостей вперед в счете, но авторами следующих трех голов стали хоккеисты Йозефа Яндача. Одну шайбу «джокеры» отыграть смогли, но этого оказалось мало – 2:3.

Для «Йокерита» проигрыш в Магнитогорске стал вторым кряду. Ранее рассматриваемый коллектив уступил в Екатеринбурге «Автомобилисту» (1:3), причем в той встрече травму получил нападающий Никлас Йенсен, который пропустит шесть недель. Это второй бомбардир команды, в активе которого 20 (8+12) очков.

На Западе «джокеры» располагаются на третьей позиции. От ближайшего оппонента они отстают на три балла, а отрыв от «Локомотива», идущего следом, составляет три очка.

Очные поединки ЦСКА — «Йокерит»

В прошлом сезоне пути коллективов пересеклись в четвертьфинале Кубка Гагарина. Со счетом 4:2 в серии победили «армейцы».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа ЦСКА за 1.73
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Йокерита» за 4.28

Прогноз на встречу ЦСКА — «Йокерит»

Лишь в одном из последних шести противостояний финская дружина смогла не пропустить больше двух шайб. Учитывая данный факт и результативность московской команды в последних поединках, думаем, подшефные Никитина в родных стенах сумеют отличиться не меньше трех раз.

Пробьют ли армейцы тотал?
  • Да! 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
03 ноября 2018 - 05 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий