Тим — Хачанов прогноз на полуфинал мастерса ATP 3 ноября

Прогноз и ставка на встречу турнира BNP Paribas Masters 2018 Тим — Хачанов

Прогноз и ставка на игру BNP Paribas Masters Доминик Тим — Карен Хачанов, которая начнется в Париже 3 ноября в 16:00 мск.

Доминик Тим (8)

Впервые в карьере австриец сыграет с Кареном Хачановым. Причем еще более удивительным является этот факт с учетом стадии, где состоится их долгожданный поединок.

До полуфинала мастерса Тим доходит не часто. В Париже звезды совпали таким образом, что Доминик не встретился с топами до самых последних стадий. В первом раунде он обыграл Жиля Симона, во втором справился с Борной Чоричем, в третьем разобрался с Джеком Соком.

Два предыдущих матча Тима объединяет то, то в обоих случаях представитель Австрии проигрывал первые сеты, после чего находил в себе силы собраться и вырвать победу. Матч с Чоричем и вовсе закончился с пробиванием тотала 32,5 гейма, против Сока Тим управился за 30 (4:6; 6:4; 6:4).

Карен Хачанов (18)

Мало кто ожидал увидеть на столь поздней стадии парижского турнира и россиянина. Причем вылететь он, по предварительным раскладам, должен был еще от Изнера в 1/8 финала.

Но Карен в отличном стиле разобрался и с американцем (6:4; 6:7; 7:6), и со следующим соперником в лице Александра Зверева (6:1; 6:2). Против немца Хачанов отменно использовал свои шансы на приеме и реализовал больше половины брейк-пойнтов (6/11).

Общим моментов для обоих встреч, где Карен выигрывал сенсационно, можно считать его уверенность при розыгрыше первого мяча. С Изнером Хачанов и вовсе закончил успешно 61 из 66 розыгрышей в подобных ситуациях. Против Александра было меньше, но там и градус противостояния был куда более слабым, соперник практически не сопротивлялся.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Тима за 1.93
  • Победа Хачанова за 1.96

Прогноз на игру Тим — Хачанов

Встреча явно пройдет без преимущества одного из теннисистов, так что рассчитывать на повторение четвертьфинала россиянину не приходится. Более интересным было бы противостояние этих парней на грунте, но что поделать, что впервые судьба решила свести их на хардовом корте. Полагаем, что в равной и упорной борьбе все решит опыт австрийца, который в решающие моменты будет оказываться точнее и совершит меньше ошибок. Да и не может Карен долгое время выдавать около 90% выигрыша на первых мячах, когда-то система должна дать сбой.

Одержит ли победу Доминик?
  • Да! 52%, 45 голосов
    45 голосов 52%
    45 голосов - 52% из всех голосов
  • нет 48%, 41 голос
    41 голос 48%
    41 голос - 48% из всех голосов
Количество голосов: 86
02 ноября 2018 - 04 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. П Пророк:

    Тим выиграет 2-1