«Зенит» — «Ахмат» ставка на матч 4 ноября

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Зенит» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на игру 13-го тура РПЛ «Зенит» — «Ахмат», которая начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 4 ноября в 14:00 мск.

«Зенит»

Сергей Семак и его команда не смогли продлить борьбу за Кубок и вылетели от «Ростова» (1:3) на стадии 1/8 финала. Поражение было оформлено в концовке при в целом равной игре.

Не лучшим образом играет команда на внутренней арене после паузы сборных. Перед оной, напомним, состоялся матч с «Краснодаром» (2:1), который помог «Зениту» оторваться от преследователей на приличное расстояние. Затем случилось поражение от «Динамо, тяжелая победа над «Бордо» (2:1) в Лиге Европы и вымученная виктория над «Крыльями Советов» (1:0).

На счету Артема Дзюбы лишь два гола в восьми последних поединках. Причем в каждом из них форвард провел 90 минут или около того. Как вы наверняка догадались, мы учитывали и две встречи в сборной, которые не принесли главному нападающему нации голевых дивидендов.

«Ахмат»

После не самого лучшего старта сезона грозненский клуб подтянулся к твердым середнякам чемпионата. Хотя в атаке чувствует себя команда Рашида Рахимова и дальше не самым лучшим образом.

Всего лишь 10 голов забили игроки «Ахмата» в 12 матчах. Только четверка аутсайдеров забила меньше, но она и по праву занимает свои места в таблице. При четырех поражениях на выезде у грозненцев есть и две победы. Причем они добыты над командами из верхней половины таблицы. Сперва был переигран «Спартак» (2:1), затем «Краснодар» (1:0).

Если верить продвинутой статистике, то «Ахмат» и не должен был находится в таблице выше. Но по крайней мере в обороне на 12 пропущенных голов ребята Рахимова точно не наиграли, они по xGA должны были пропустить максимум восемь раз.

Личные игры «Зенит» — «Ахмат»

Грозненцы стали злыми гениями питерского коллектива в последние годы. Лишь в одном очном матче из пяти «сине-бело-голубые» добились победы, в трех случаях они «зеленым» уступали.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Зенита» за 1.55
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Ахмата» за 6.05

Прогноз встречи «Зенит» — «Ахмат»

Туры перед еврокубками питерцы традиционно проводят тяжело. Этот матч вряд ли станет исключением, так как соперник достался по 13-му игровому дню подопечным Семака самый что ни на есть серьезный и к тому же неудобный. В нынешнем своем состоянии подопечные Рахимова способны не просто дать бой, но и набрать очки на «Санкт-Петербург Арене». Но ставке на исход мы предпочтем выбор тотала.

Можно ли играть в этом матче низ?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
02 ноября 2018 - 05 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. А Артем Д.:

    Зенит без проблем победит. Хоть и написано что Ахмат неудобный, я не верю что Зенит потеряет очки. Дзюба забьет 2 гола, один головой, второй с пенальти. Ахмат сможет в конце затолкать один гол.