«Реал Сосьедад» — «Севилья» ставка на игру 4 ноября

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Реал Сосьедад» — «Севилья»

Ставка и прогноз на встречу испанской Примеры «Реал Сосьедад» — «Севилья», которая начнется в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» 4 ноября в 20:30 мск.

«Реал Сосьедад»

Бело-голубые последний матч провели в четверг против «Сельты» на выезде в рамках 1/16 финала Кубка Испании. Гости чаще били по воротам (14-9) и попадали в створ (6-4), но в итоге они едва не проиграли. На 56-й минуте противостояния «кельты» вышли вперед в счете, но на 89-й спас свою команду от поражения Хуанми – 1:1.

Последний поединок в рамках Ла Лиги «Реал Сосьедад» провел против «Атлетико» на выезде. Подопечные Асьера Гаритано за 90 минут не нанесли ни одного удара в створ, уступив в итоге 0:2.

Поражение «Атлетико» стало для «РС» уже четвертым в 10 противостояниях текущего сезона при том, что выиграно всего три встречи. При этом и до зоны вылета, и до еврокубковой шестерки не достает четырех баллов.

Из-за перенесенного инсульта пропустит встречу 23-летний полузащитник Лука Сангальи, в шести поединках текущего сезона отметившийся голом и результативной передачей.

«Севилья»

Андалузцы в четверг встретились с «Вильяновенсе» – командой из третьего по силе испанского дивизиона. Гости имели преимущество и во владении мячом (69%), и в количестве ударов (21-9), но даже раз поразить ворота оппонента не удалось. Хозяева успеха в атаке тоже не сыскали – 0:0.

В предыдущем туре национального первенства Промес и компания принимали на домашней арене «Уэску». Квинси результативными действиями не отметился, зато дубль оформил Пабло Сарабия – 2:1.

Виктория над «Уэской» стала для «Севильи» пятой в последних шести поединках Примеры, благодаря чему андалузцы занимают третье место в таблице. Отставание от «Алавеса» составляет один балл, а до лидирующей «Барселоны» всего два очка.

В списке травмированных значится защитник Симон Кьер. Под вопросом участие в матче Габриэля Меркадо и нападающего Андре Силвы, в активе которого семь голов.

Очные игры «Реал Сосьедад» — «Севилья»

В прошлом сезоне коллективы по разу огорчили друг друга дома – 1:0 победила «Севилья» и 3:1 выиграл «Реал Сосьедад». В Примере-2016/17 андалузцы взяли три очка на выезде (4:0) и одно в родных стенах (1:1).

Линия БК Леон

  • Победа «Реала Сосьедад» за 2.93
  • Ничья за 3.65
  • Победа «Севильи» за 2.46

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» — «Севилья»

В четырех домашних встречах Ла Лиги-2018/19 сан-себастьянцы завоевали всего два очка. Учитывая данный факт и игровую форму ребят Мачина, полагаем, ближе к успеху будут гости стадиона «Аноэта».

Увезут ли гости победу с «Аноэты»?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
02 ноября 2018 - 05 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий