«Вашингтон» — «Даллас» ставка НХЛ 4 ноября

Ставка и прогноз на встречу НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Даллас Старз», которая начнется в Вашингтоне на площадке «Кэпитал Уан-арена» 4 ноября в 2:00 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

Всего лишь 10-е место занимает действующий обладатель Кубка Стэнли после одиннадцати встреч. Подводит команду игра в обороне, 43 пропущенные шайбы. Но и атака старается работать на привычном высоком уровне — тоже 43 результативных действия.

Подопечные Тодда Реердена пока что являются лучшими в НХЛ по реализации лишнего. Причем дома и вовсе половина из 20 попыток в исполнении Овечкина, Кузнецова и компании оказалась эффективной! Суммарный результат 36,1% в 11 матчах, что тоже очень неплохо.

О помощи, которую оказывает «Вашингтону» домашний лед, говорить не приходится. Всего лишь пять встреч под сводами «Кэпитал Уан-арена» было проведено ребятами в красных джерси. Но одержанные в них три победы не позволяют хвалить «столичных».

«Даллас Старз»

Также вне пределов кубковой восьмерки команд в своей конференции находятся и «звезды». Подопечные Джима Монтгомери, который как и будущий оппонент только летом занял свой пост, находятся на десятой строчке Запада.

Если у «Вашингтона» лучшее большинство с креном в пользу домашнего льда, то «Даллас» находится на седьмом месте по «убиванию» спецбригад соперника с показателем 86,5%. Причем вне пределов Техаса эта цифра еще больше (90%). При 20 попытках соперники «Старз» сумели забросить лишь две шайбы в большинстве.

Не радует пока что нападение «Далласа» в гостевых поединках, только девять результативнх атак в пяти встречах. Правда последние поединки на выезде, выигранные у «Монреаля» (4:1) и «Торонто» (2:1) вызывают оптимизм болельщиков.

Александр Радулов впервые после травмы сыграл в Монерале и даже забил гол в концовке. Но против «Мейпл Лифс» россиянин снова остался вне заявки. Судя по всему, был небольшой рецидив старых повреждений и «тасманского дьявола» решили поберечь.

Пересечения «Вашингтон» — «Даллас»

Оба поединка в прошлом регулярном чемпионате закончились результативными победами «столичных». Причем с одинаковым счетом 4:3, с той лишь разницей, что в Техасе виктория будущего на тот момент обладателя Кубка Стэнли была добыта в овертайме.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Вашингтона» за 2.11
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Далласа» за 3.02

Прогноз игры «Вашингтон» — «Даллас»

Учитывая то, что сильные стороны хозяев дублируют оные у гостей, не думаем, что «Старз» будут испытывать дискомфорт в предстоящем матче. Скорее даже в роли постоянно догоняющих по счету выступят подопечные Реердена. Какой бы ни была результативность поединка в целом, но гости точно наберут в нем очки.

Наберут ли гости очки в этой встрече?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
02 ноября 2018 - 05 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий