«Райо Вальекано» — «Барселона» и футбол 3 ноября

Экспресс прогноз на футбольный поединок «Райо Вальекано» — «Барселона»

В Италии сыграет пара «Интер» — «Дженоа», немцы проведут поединок «Вольфсбург» — «Боруссия», в испанцы закончат день матчем «Райо Вальекано» — «Барселона».

«Интер» — «Дженоа» (футбол, Серия А 17:00 мск)

Матчами этих команд перед новым туром подведена черта итальянского чемпионата. «Нерадзурри» разгромили на выезде «Лацио» (3:0) и доказали, что не зря вырвали у римлян путевку в Лигу чемпионов в прошлом сезоне. Снова дважды забил Икарди, который довел свой лицевой счет в Серии А до шести взятий ворот соперников.

У «Дженоа» тоже есть свой бомбардир, на счету которого львиная доля голов команды (9 из 16). Но Кшиштоф Пёнтек молчит уже в трех поединках кряду, с тех самых пор как забил «Парме» в неудачном домашнем матче перед паузой сборных (1:3). За четыре последних поединка «грифоны» сумели набрать лишь два очка, а в среду еще и проиграли «Милану» (1:2) на последних секундах.

Результативность поединков с участием «Дженоа» аномально высокая, как показывает таблица xG. «Интер» же в той самой сводке демонстрирует самый большой оверперфом среди команд топ-12 итальянского чемпионата. Поэтому не ждем, что коллективы отправят в ворота друг друга больше трех мячей.

Тотал меньше (3) за 1.64

«Вольфсбург» — «Боруссия» (футбол, Бундеслига 17:30 мск)

Гол Марко Ройса на исходе овертайма — та черта, которая отличает БД от других команд и периодически становится ее козырем. На этот раз полузащитник реализовал пенальти, который помог подопечным Фавра пройти «Унион» (3:2 д.в.) в Кубке. Но два кряду поединка, заканчивающиеся в основное время со счетом 2:2 не могут служить положительным знаком для дортмундцев.

«Волки» расположились аккурат в середине таблицы, научившись играть без своих лидеров, которые травмированы с самого старта сезона. Без Брумы и Гилавоги «Вольфсбург» добился полного равенства в таблице — 3/3/3 в перечне исходов, а также разница голов 14-14.

До сих пор подопечные Лаббадии не встречались с грандами в выездных поединках, но дважды привезли по три очка. В победных матчах с «Байером» и «Фортуной» команда демонстрировала результативность, забивая по три раза. Так что ждем высокий общий тотал и на «Сигнал Идуна Парк».

Тотал больше (2,5) за 1.6

«Райо Вальекано» — «Барселона» (футбол, Примера 22:45 мск)

В среднем со счетом 1:2 проиграли все свои поединки подопечные Мигеля Анхеля Санчеса, но по факту сумели избежать поражения в 40% встреч на старте сезона. Единственную свою победу клуб из пригорода Мадрида добыл на выезде, как и голов намного больше пропустил на родном стадионе (14 против 6).

У каталонцев все еще лечится Месси. Но это позволило его партнерам проявить себя во всей красе. Луис Суарес уже догнал аргентинца по голам в чемпионате благодаря хет-трику в ворота мадридского «Реала» (5:1). Также дебютный гол забил Артуро Видаль.

Посреди недели «Барса» обыграла «Леонесу» (1:0) благодаря голу Клемана Ленгле в компенсированное время. «Райо» же сыграл вничью с «Леганесом» (2:2). Тем не менее, не думаем, что хозяева сумеют на равных противостоять гранду, с учетом их слабой обороны.

Победа «Барселоны» с форой (-1) за 1.44

Зайдет ли ставка на европейский экспресс?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
02 ноября 2018 - 04 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
3
  1. D Dionis:

    Райо Вальекано Барселона, Райо Вальекано Барселона прогноз, Райо Вальекано Барселона прогноз на сегодня, Райо Вальекано Барселона ставка, Райо Вальекано Барселона ставка на сегодня, Райо Вальекано Барселона трансляция, Райо Вальекано Барселона смотреть игру, Райо Вальекано Барселона смотреть матч, Райо Вальекано Барселона где смотреть матч, Райо Вальекано Барселона смотреть матч онлайн, Райо Вальекано Барселона прогноз 3 ноября 2018, Райо Вальекано Барселона ставка 3 ноября 2018, Райо Вальекано Барселона коэффициент, Райо Вальекано Барселона видео трансляция, Райо Вальекано Барселона текстовая трансляция, Райо Вальекано Барселона по какому каналу?, Райо Вальекано Барселона как смотреть?, Райо Вальекано Барселона где смотреть?

  2. D Dionis:

    Вольфсбург Боруссия, Вольфсбург Боруссия прогноз, Вольфсбург Боруссия прогноз на сегодня, Вольфсбург Боруссия ставка, Вольфсбург Боруссия ставка на сегодня, Вольфсбург Боруссия трансляция, Вольфсбург Боруссия смотреть игру, Вольфсбург Боруссия смотреть матч, Вольфсбург Боруссия где смотреть матч, Вольфсбург Боруссия смотреть матч онлайн, Вольфсбург Боруссия прогноз 3 ноября 2018, Вольфсбург Боруссия ставка 3 ноября 2018, Вольфсбург Боруссия коэффициент, Вольфсбург Боруссия видео трансляция, Вольфсбург Боруссия текстовая трансляция, Вольфсбург Боруссия по какому каналу?, Вольфсбург Боруссия как смотреть?, Вольфсбург Боруссия где смотреть?

  3. D Dionis:

    Интер Дженоа, Интер Дженоа прогноз, Интер Дженоа прогноз на сегодня, Интер Дженоа ставка, Интер Дженоа ставка на сегодня, Интер Дженоа трансляция, Интер Дженоа смотреть игру, Интер Дженоа смотреть матч, Интер Дженоа где смотреть матч, Интер Дженоа смотреть матч онлайн, Интер Дженоа прогноз 3 ноября 2018, Интер Дженоа ставка 3 ноября 2018, Интер Дженоа коэффициент, Интер Дженоа видео трансляция, Интер Дженоа текстовая трансляция, Интер Дженоа по какому каналу?, Интер Дженоа как смотреть?, Интер Дженоа где смотреть?