«Арсенал» — «Ливерпуль» прогноз АПЛ 3 ноября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Арсенал» — «Ливерпуль»

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Арсенал» — «Ливерпуль», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 3 ноября в 20:30 мск.

«Арсенал»

Впервые за восемь туров потеряли «канониры» очки в прошлом матче чемпионата против «Кристал Пэлас» (2:2). Гости дважды пропустили с пенальти, хотя, по правде говоря, хозяева заслужили как минимум ничью своей активностью у чужих ворот.

Эктор Беллерин, Начо Монреаль, Сеад Колашинац и Мохамед Эль-Ненни пребывают в лазарете. Это даже вынудило Унаи Эмери попробовать Гранита Джаку на позиции левого защитника. Судя по тому, что швейцарец получил четвертую оценку в команде и стал автором одного из голов, можно считать его выступление вполне приличным. Учитывая четыре отбора номинального полузащитника при всего одной потере, можно и оборонительные навыки отметить высокой оценкой.

Посреди недели, как и многие другие клубы Англии, «Арсенал» проводил поединок Кубка лиги. «Блэкпул» удалось обыграть (2:1), но удаление Матео Гендузи наверняка не оставило положительных эмоций.

«Ливерпуль»

Подопечные Юргена Клоппа входят в трио команд, которые не проигрывали еще в текущем сезоне АПЛ. Все они лидируют, правда лишь «красные» уже сыграли с обоими конкурентами.

«Ливерпуль» стал меньше пропускать и случилось это не только благодаря Алиссону. В последних пяти встречах мяч лишь дважды побывал в сетке за спиной бразильского голкипера. Причем «Наполи» (0:1) забил на последних минутах, а в поединке с «Кардиффом» (4:1) гол уже мало повлиял на итоговый результат.

Из Кубка лиги подопечные Клоппа заблаговременно вылетели, поэтому не были заняты в мид-уик. Правда участие Джордана Хендерсона и Наби Кейта в поединке с «Арсеналом» все равно под вопросом, они были травмированы ранее.

Несмотря на не самую лучшую форму египтянина, партнеры продолжают верить в гений Салаха. В среднем за матч Мохамед наносит по четыре удара, с большим отрывом больше всех в команде.

Очные игры «Арсенал» — «Ливерпуль»

В шести последних играх между этими коллективами «канониры» не могли обыграть своего соперника из Лондона. Три ничьи и столько же викторий «красных». Правда в эпоху Эмери их пути еще не пересекались.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Арсенала» за 3.55
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Ливерпуля» за 2.00

Прогноз на встречу «Арсенал» — «Ливерпуль»

Пора бы уж лондонцам доказывать, что при новом наставнике они способны добиваться результата не только с аутсайдерами и середняками, но и на фоне участников Лиги чемпионов. Полагаем, что проблемы «красных» в центре поля скажутся на результате и это даст возможность хозяевам как минимум не проиграть. О неприкасаемости ворот Алиссона тоже говорить в контексте будущего матча сложно, после поражения от «Манчестер Сити» (0:2) в первом туре в семи кряду домашних встречах «канониры» забивают минимум дважды.

Смогут ли хозяева набрать очки?
  • Да! 72%, 13 голосов
    13 голосов 72%
    13 голосов - 72% из всех голосов
  • нет 28%, 5 голосов
    5 голосов 28%
    5 голосов - 28% из всех голосов
Количество голосов: 18
01 ноября 2018 - 04 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Арсенал Ливерпуль, Арсенал Ливерпуль прогноз, Арсенал Ливерпуль прогноз на сегодня, Арсенал Ливерпуль ставка, Арсенал Ливерпуль ставка на сегодня, Арсенал Ливерпуль трансляция, Арсенал Ливерпуль смотреть игру, Арсенал Ливерпуль смотреть матч, Арсенал Ливерпуль где смотреть матч, Арсенал Ливерпуль смотреть матч онлайн, Арсенал Ливерпуль прогноз 3 ноября 2018, Арсенал Ливерпуль ставка 3 ноября 2018, Арсенал Ливерпуль коэффициент, Арсенал Ливерпуль видео трансляция, Арсенал Ливерпуль текстовая трансляция, Арсенал Ливерпуль по какому каналу?, Арсенал Ливерпуль как смотреть?, Арсенал Ливерпуль где смотреть?