Зверев — Хачанов ставка ATP 2 ноября

Прогноз и ставка на игру турнира BNP Paribas Masters 2018 Зверев — Хачанов

Ставка и прогноз на встречу BNP Paribas Masters Александр Зверев — Карен Хачанов, которая начнется в Париже 2 ноября в 16:30 мск.

Александр Зверев (5)

Перед Итоговым турниром АТР Саша набрал неплохую форму. На Открытом чемпионате США он остановился в третьем раунде, после чего добрался до полуфинала на двух кряду турнирах, в Шанхае и Базеле.

Правда в Швейцарии проиграл Зверев Мариушу Копилу (3:6; 7:6; 4:6), которого сложно назвать асом игры на крытом харде. Таким образом второму противостоянию с представителем топ-3 за короткое время состояться было не суждено. Ведь в финале победителя этой пары уже ждал Роджер Федерер.

Фрэнсис Тиафо и Диего Шварцман были соперниками Зверева на предыдущих этапах мастерса в столице Франции. Обоих соперников Александр обыграл в паре сетов, аргентинца еще и с хорошей форой (6:4; 6:2).

Карен Хачанов (18)

Прекрасной нынешнюю осень можно считать для Карена по крайней мере уже потому, что он сумел выиграть Кубок Кремля в Москве. К тому же Хачанов наверняка завершит сезон в статусе первой ракетки России, ведь Даниил Медведев уже покинул турнир в Париже.

Сразу после Москвы Карен вылетел во втором раунде в Вене, причем проиграл Кею Нисикори практически без борьбы (2:6; 2:6). Зато на текущем мастерса мы снова увидели старого доброго Хачанова, который «убивает» практически всех соперников за счет своей подачи и размаха рук. Уже обыграл россиянин Мэтью Эбдена, Филиппа Крайиновича и Джона Изнера, американца в упорнейших трех сетах, два из которых и вовсе принесли тай-брейк.

92% мячей после розыгрыша первой подачи Карен оставил за собой в поединке с Изнером. Это говорит о том, что он как минимум пытался не отставать от соперника в плане удержания очков на своих геймах. Удалось это Хачанову блестяще, что и стало основной причиной выхода в четвертьфинал.

Личная история Зверев — Хачанов

В Санкт-Петербурге на харде осенью 2016 и в июне нынешнего года в рамках ТБШ Френч Оупен дважды выигрывал немец. Но как минимум грунтовое противостояние оказалось упорным (6:4; 6:7; 6:2; 3:6; 3:6).

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа Зверева за 1.44
  • Победа Хачанова за 2.90

Прогноз Зверев — Хачанов

По данной линии хорошим смотрится вариант индивидуального тотала теннисистов, причем в пользу андердога. Статус Карена весьма условный, если учесть, что он уже явно не слабее большинства представителей топ-20. К тому же прогресс в текущем сезоне, параллельно с регрессом в результатах Зверева, способен дать Карену уверенность в себе. Не думаем, что кто-то из парней закончит поединок в двух сетах, а значит риск проиграть по этой ставке минимальный.

Пробьет ли Карен индивидуальный тотал?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 ноября 2018 - 03 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий