«Автомобилист» — «Сочи» и другие встречи КХЛ 2 ноября

Экспресс прогноз на хоккейный матч «Автомобилист» — «Сочи»

Поединками «Автомобилист» — «Сочи», «Металлург» — «Йокерит» и СКА — «Амур» продолжится регулярный чемпионат КХЛ в пятницу.

«Автомобилист» — «Сочи» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Команда Андрея Мартемьянова не только лидирует в Восточной конференции с 23 победами в 24 матчах, но и забросила 82 шайбы в том же количестве игр, что является абсолютно лучшим показателем в КХЛ. После поражения от «Барыса» (1:2) «Автомобилист» снизил результативность, дважды добывая победы вне пределов основного времени. Правда на очковых свершениях команды это не сказалось.

«Леопарды» идут строго по графику середняка, чередуя победы с поражениями. В последних случаях подопечные Зубова были разгромлены дома московским «Динамо» (1:5) и в Магнитогорске (1:4). Правда между этими поединками «Сочи» удалось сенсационно одолеть «Локомотив» (2:1) на выезде, продемонстрировав надежность в организации редутов.

Проще всего было бы заиграть победу хозяев за приблизительно такой же коэффициент. Но после неудачи в игре с «Металлургом» наставник гостей наверняка «подкрутит гайки» во вверенном ему механизме. Поэтому высокой результативности ждать не стоит.

Тотал меньше (5,5) за 1.60

«Металлург» — «Йокерит» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Кто мог отобрать очки у ребят из Екатеринбурга, так это «шуты», которые гостили у них позавчера. Но встреча выдалась упорной и несмотря на первый гол Анттилы, подопечные Лаури Марьямяки так и не смогли удержать преимущество или хотя бы заработать очки. В основное время они проиграли лидеру регулярного чемпионата со счетом 1:3.

«Магнитка» наконец начала выдавать серии побед, обыграв московское «Динамо» (2:1), после чего подопечные Йозефа Яндача справились и с «Сочи» (4:1). 5 из 6 своих шайб в этих поединках «Металлург» проводил в равных составах. Но при этом в будущем противостоянии уральцам еще и понадобится помощь меньшинства, ведь соперник необычайно силен при игре в формате пять на четыре.

Магнитогорцы идут на пятом месте в КХЛ по нейтрализации, поэтому считаем, что им удастся зацепиться за приемлемый для себя результат в будущем сражении.

«Металлург» не проиграет за 1.55

СКА — «Амур» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

В последнее время «тигры» начали выходить из ямы и за счет побед над себе подобными командами даже выбрались из трясины Востока. Тем не менее, говорить о полном преодолении кризиса еще преждевременно и безоговорочное поражение от «Витязя» (1:4) прямое тому доказательство.

Понравилась активность подопечных Борщевского у чужих ворот. Несмотря на два быстро пропущенных гола, они 36 раз потревожили вратаря подолян и 17 раз заставляли защитников бросаться под шайбу.

СКА испытывал не так давно проблемы с реализацией своих моментов на домашнем льду. Но встреча с «Куньлунем» (5:1), пришедшая на смену гостевому результату против «Слована» (7:0) окончательно убедила, что былые проблемы решены. В дальнейшем ребята Ильи Воробьева способны держать планку тотала своих матчей на высоком уровне. Тем более когда в гости пожалует соперник, любящий атаковать.

Тотал больше (4,5) за 1.50

Зайдет ли экспресс на матчи КХЛ?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
01 ноября 2018 - 03 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий