«Валенсия» — «Жирона» прогноз на матч 3 ноября

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Валенсия» — «Жирона»

Прогноз и ставка на поединок испанской Примеры «Валенсия» — «Жирона», который начнется в Валенсии на стадионе «Месталья» 3 ноября в 20:30 мск.

«Валенсия»

«Летучие мыши» во вторник в рамках 1/16 финала Кубка Испании встречались на выезде с командой «Эбро», представляющей Сегунду Б (третий дивизион). Уже на 29-й минуте матча хозяева остались в меньшинстве, но именно они по истечении часа игры открыли счет. Впрочем, оставшегося времени «оранжевым» для оформления виктории хватило – дубль оформил Санти Мина.

В чемпионате Испании подопечные Марселино Тораля остаются главными любителями мировых исходов. В предыдущем туре они встречались на выезде с «Атлетиком», завоевав в очередной раз лишь одно очко – 0:0.

Ничья с «Атлетиком» стала для «Валенсии» восьмой в 10 противостояниях текущего сезона Ла Лиги. При этом столько же поражений в чемпионате потерпели только две команды – «Барселона» и «Атлетико» (по одному). Занимают «оранжевые» 14-е место в таблице с отрывом от зоны вылета в три очка и с отставанием от еврокубковой шестерки в пять баллов.

Участие в матче российского полузащитника Дениса Черышева по-прежнему под вопросом.

«Жирона»

Бело-красные днем позднее сражались в гостях с «Алавесом». Вице-лидер чемпионата Испании на 88-й минуте противостояния сделал счет 2:1 в свою пользу, но каталонский клуб в компенсированное время восстановил равенство – 2:2.

Последний поединок в национальном первенстве «Жирона» провела против «Райо Вальекано» дома. Хозяева не имели серьезного преимущества ни во владении мячом (44%), ни в количестве ударов по воротам (по 14), ни в попаданиях в створ (6-5), но одержали итоговую викторию 2:1 благодаря дублю Кристиана Португеса.

Для бело-красных виктория в предыдущем туре Примеры стала третьей в текущем сезоне при том, что проиграли подопечные Эусебио Сакристана столько же поединков. Ближайшего оппонента «Жирона» опережает на два балла.

Под вопросом, в частности, участие в игре Кристиана Стуани, на счету которого восемь голов команды из 12. То же самое касается Кристиана Португеса. Дисквалифицирован другой нападающий – Энтони Лосано.

Очные дуэли «Валенсия» — «Жирона»

Пути коллективов пересекались лишь дважды. Обе дуэли Ла Лиги-2017/18 выиграли «оранжевые» – 2:1 дома и 1:0 в гостях.

Линия БК Леон

  • Победа «Валенсии» за 1.56
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Жироны» за 7.10

Прогноз на игру «Валенсия» — «Жирона»

Все пять домашних поединков «летучих мышей» в текущем сезоне Примеры завершились вничью. Бело-красные к мировому исходу свели три гостевые встречи из четырех. Рискнем предположить, что в очной дуэли соперники сильнейшего не выявят.

Разойдутся ли команды миром?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
01 ноября 2018 - 04 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Валенсия Жирона, Валенсия Жирона прогноз, Валенсия Жирона прогноз на сегодня, Валенсия Жирона ставка, Валенсия Жирона ставка на сегодня, Валенсия Жирона трансляция, Валенсия Жирона смотреть игру, Валенсия Жирона смотреть матч, Валенсия Жирона где смотреть матч, Валенсия Жирона смотреть матч онлайн, Валенсия Жирона прогноз 3 ноября 2018, Валенсия Жирона ставка 3 ноября 2018, Валенсия Жирона коэффициент, Валенсия Жирона видео трансляция, Валенсия Жирона текстовая трансляция, Валенсия Жирона по какому каналу?, Валенсия Жирона как смотреть?, Валенсия Жирона где смотреть?