«Лион» — «Бордо» ставка на игру 3 ноября

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Лион» — «Бордо»

Ставка и прогноз на встречу Лиги 1 «Лион» — «Бордо», которая начнется в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» 3 ноября в 19:00 мск.

«Лион»

«Львы» неделю назад встречались на выезде с «Анже». Уже на 34-й минуте поединка хозяева остались в меньшинстве, но реализовать численное преимущество гостям удалось лишь через полчаса – отличился Уссем Ауар. Незадолго до финального свистка Мемфис Депай удвоил преимущество своей команды, и его гол в итоге стал победным – 2:1.

Благодаря успеху в 11-м туре чемпионата Франции «ткачи» поднялись на четвертую строчку в таблице, обогнав «Марсель». Выиграно «львами» шесть противостояний при трех поражениях и разнице голов 18:13.

Из шести викторий в Лиге 1 четыре «Лион» одержал на домашней арене, одолев «Ним», «Марсель», «Страсбург» и «Амьен». «Ницце» подопечные Бруно Женезио уступили, а дуэль с «Нантом» завершилась вничью.

«Бордо»

В предыдущем туре футболисты Рикардо Гомеса принимали на домашнем стадионе «Ниццу». Хозяева нанесли вдвое больше ударов по воротам (26-13), гораздо чаще попадали в створ (8-2), но в итоге остались ни с чем, пропустив единственный гол на 54-й минуте.

Если говорить о всех турнирах, то поражение «Ницце» стало для «Бордо» четвертым в последних пяти матчах. Ранее ребята Гомеса проиграли «Зениту» на выезде и «Копенгагену» дома в Лиге Европы, а также уступили «Монпелье» в гостях в чемпионате Франции.

По итогам 11 туров «Бордо» занимает восьмую строчку в турнирной таблице с отставанием от ближайшего оппонента в шесть баллов. Из пяти гостевых противостояний выиграно лишь одно при трех проигрышах и разнице голов 4:7.

Очные встречи «Лион» — «Бордо»

В прошлом сезоне «ткачи» взяли лишь балл дома (3:3), оставшись ни с чем на выезде (1:3). В Лиге 1-2016/17 «львы» уступили в родных стенах (1:3), сыграв вничью за их пределами (1:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Лиона» за 1.46
  • Ничья за 5.00
  • Победа «Бордо» за 7.00

Прогноз на матч «Лион» — «Бордо»

Игровая форма «Бордо» оставляет желать лучшего. Полагаем, при поддержке домашних трибун подшефным Женезио по силам одержать уверенную викторию.

Добудут ли «ткачи» победу с форой?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
01 ноября 2018 - 04 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Лион Бордо, Лион Бордо прогноз, Лион Бордо прогноз на сегодня, Лион Бордо ставка, Лион Бордо ставка на сегодня, Лион Бордо трансляция, Лион Бордо смотреть игру, Лион Бордо смотреть матч, Лион Бордо где смотреть матч, Лион Бордо смотреть матч онлайн, Лион Бордо прогноз 3 ноября 2018, Лион Бордо ставка 3 ноября 2018, Лион Бордо коэффициент, Лион Бордо видео трансляция, Лион Бордо текстовая трансляция, Лион Бордо по какому каналу?, Лион Бордо как смотреть?, Лион Бордо где смотреть?