«Нефтехимик» — «Ак Барс» ставка на встречу 3 ноября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Нефтехимик» — «Ак Барс»

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Нефтехимик» — «Ак Барс», которая начнется в Нижнекамске на СКК «Нефтехим-Арена» 3 ноября в 17:00 мск.

«Нефтехимик»

Нижнекамцы в среду принимали на домашней арене московское «Динамо». К середине первого периода на табло горели цифры 2:0 в пользу хозяев, но во втором бело-голубые равенство восстановили. В третьей 20-минутке соперники разошлись миром, выявив сильнейшего лишь в овертайме – 4:3 в пользу столичного клуба. Пропустили подопечные Андрея Назарова за две секунды до сирены.

Для «Нефтехимика» проигрыш «Динамо» стал третьим в пяти последних противостояниях. В предыдущих поединках не получилось набрать очки в гостевых дуэлях с «Амуром» (3:5) и «Адмиралом» (1:4), а «Трактор» дома (4:1) и «Куньлунь РС» на выезде (4:2) были обыграны.

После 23 матчей «Нефтехимик» по-прежнему занимает восьмое место на Востоке.

«Ак Барс»

Хоккеисты Зинэтулы Билялетдинова последний матч провели в воскресенье. Во Владивостоке они встречались с «Адмиралом», который выиграл первый период со счетом 1:0, но в итоге уступил 1:5. Иржи Секач оформил дубль, отметившись еще и ассистом.

Для казанского клуба победа над «Адмиралом» стала четвертой в последних пяти встречах. Ранее получилось обыграть в гостях «Амур» (4:2) и «Сибирь» (1:0), а также одолеть в родных стенах «Салават Юлаев» (3:1). Оставил ни с чем ребят Билялетдинова «Куньлунь РС», победивший на домашней арене (3:0).

На Востоке казанцы располагаются на третьей позиции. При этом отставание от «Автомобилиста» более чем серьезное – 12 очков.

Очные поединки «Нефтехимик» — «Ак Барс»

21 сентября со счетом 2:1 в гостях победил «Ак Барс». Обе дуэли прошлого сезона выиграли нижнекамцы.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Нефтехимика» за 2.69
  • Ничья за 3.96
  • Победа «Ак Барса» за 2.32

Прогноз на матч «Нефтехимик» — «Ак Барс»

Подшефные Билялетдинова находятся в очень хорошей игровой форме, чего не скажешь о ребятах Назарова. Учитывая, что казанцы выиграли восемь гостевых противостояний КХЛ-2018/19 из 12, думаем, именно они будут ближе к итоговому успеху.

Дожмут ли гости соперника по дерби?
  • Да! 75%, 9 голосов
    9 голосов 75%
    9 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 3 голоса
    3 голоса 25%
    3 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 12
01 ноября 2018 - 04 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Нефтехимик Ак Барс, Нефтехимик Ак Барс прогноз, Нефтехимик Ак Барс прогноз на сегодня, Нефтехимик Ак Барс ставка, Нефтехимик Ак Барс ставка на сегодня, Нефтехимик Ак Барс трансляция, Нефтехимик Ак Барс смотреть игру, Нефтехимик Ак Барс смотреть матч, Нефтехимик Ак Барс где смотреть матч, Нефтехимик Ак Барс смотреть матч онлайн, Нефтехимик Ак Барс прогноз 3 ноября 2018, Нефтехимик Ак Барс ставка 3 ноября 2018, Нефтехимик Ак Барс коэффициент, Нефтехимик Ак Барс видео трансляция, Нефтехимик Ак Барс текстовая трансляция, Нефтехимик Ак Барс по какому каналу?, Нефтехимик Ак Барс как смотреть?, Нефтехимик Ак Барс где смотреть?