СКА — «Амур» прогноз на матч 2 ноября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ СКА — «Амур»

Прогноз и ставка на поединок КХЛ СКА — «Амур», который начнется в Санкт-Петербурге на СКК «Ледовый дворец» 2 ноября в 19:30 мск.

СКА

«Армейцы» последний матч провели во вторник против «Куньлунь РС» в Санкт-Петербурге. Китайский клуб открыл счет уже на 2-й минуте поединка, но следующие шайбы забивали исключительно хозяева площадки – 5:1. Дубль оформил Александр Барабанов, отметившийся еще и ассистом.

Для СКА виктория над китайским клубом стала третьей кряду. Ранее подопечные Ильи Воробьева разгромили в Вене «Слован» (7:0) и разобрались в Риге с местным «Динамо» (2:1). Два более ранних противостояния были проиграны – 1:2 с «Савалатом Юлаевым» и поражение ЦСКА по буллитам (1:1 в основное время).

После 23 поединков СКА занимает вторую позицию на Западе, отставая от ЦСКА всего на балл. Выиграли питерцы 17 матчей (15 – в основное время), в восьми случаях добившись успеха в Санкт-Петербурге. При этом всего дома ребята Воробьева провели 12 встреч.

«Амур»

«Тигры» в среду встречались на выезде с подольским «Витязем». Гости чаще бросали в створ (36-29), провели больше времени в атаке (14:08 – 12:31), но это не помогло им избежать разгромного поражения – 1:4.

Для «Амура» это поражение стало третьим в пяти последних дуэлях. На этом отрезке удалось одолеть лишь минское «Динамо» в гостях (6:3) и «Нефтехимик» дома (5:3), тогда как встречи «Ак Барсу» (2:4) и «Торпедо» (3:4 после овертайма) в родных стенах были проиграны.

На Востоке «Амур» занимает лишь 11-е место с отставанием от топ-8 в восемь баллов. При этом совсем плохо дела у «тигров» обстоят на выезде, где они одержали всего две победы в 12 противостояниях.

Очные поединки СКА — «Амур»

В двух предыдущих сезонах неизменно выигрывал питерский коллектив. В январе 2016 года добиться виктории сумели «тигры», победив в овертайме (2:1).

Линия БК Олимп

  • Победа СКА за 1.25
  • Ничья за 7.14
  • Победа «Амура» за 9.62

Прогноз на игру СКА — «Амур»

СКА из 12 домашних противостояний лишь шесть выиграл в основное время. Однако учитывая, что в Санкт-Петербург едет одна из худших гостевых команд КХЛ, полагаем, «армейцы» способны не просто победить, а одержать разгромную викторию.

Пробьют ли армейцы фору?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
01 ноября 2018 - 03 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
2
  1. D Dionis:

    СКА Амур, СКА Амур прогноз, СКА Амур прогноз на сегодня, СКА Амур ставка, СКА Амур ставка на сегодня, СКА Амур трансляция, СКА Амур смотреть игру, СКА Амур смотреть матч, СКА Амур где смотреть матч, СКА Амур смотреть матч онлайн, СКА Амур прогноз 2 ноября 2018, СКА Амур ставка 2 ноября 2018, СКА Амур коэффициент, СКА Амур видео трансляция, СКА Амур текстовая трансляция, СКА Амур по какому каналу?, СКА Амур как смотреть?, СКА Амур где смотреть?

  2. М Марина:

    Я всегда сделаю ставки, и очень часто сделаю правильно. Сегодня тоже сделала. Мне кажется победа СКА близко. Посмотрим как будет развиваться ситуация. Удачи и вам, и мне.