«Металлург» — «Йокерит» прогноз на поединок 2 ноября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Металлург» — «Йокерит»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Металлург» — «Йокерит», который начнется в Магнитогорске на ЛДС «Арена-Металлург» 2 ноября в 17:00 мск.

«Металлург»

В последний день октября подопечные Йозефа Яндача принимали в Магнитогорске «Сочи». Не прошло и пяти минут, как хозяева повели 2:0 в счете, на что гости смогли ответить лишь одним результативным действием в первом периоде. Во втором зрители забитых шайб не увидели, а в третьем хозяева отличились еще дважды – 4:1.

Таким образом, «Металлург» сумел выиграть третью кряду домашнюю встречу. Ранее ребята Яндача оставили ни с чем московское «Динамо» (2:1) и разгромили «Авангард» (4:1).

После 25 проведенных поединков «Металлург» занимает пятую позицию на Востоке с отставанием от четверки сильнейших всего в одно очко. Только проблема в том, что «Барыс», замыкающий топ-4, провел на четыре матча меньше.

«Йокерит»

«Джокеры» в тот же день сражались в Екатеринбурге с «Автомобилистом». В середине первого периода Марко Анттила вывел гостей вперед в счете, но хозяева еще до перерыва восстановили равенство. Еще две шайбы тоже забросили хоккеисты Андрея Мартемьянова – 3:1 в их пользу.

Таким образом, прервалась 5-матчевая победная серия «Йокерита». В ее рамках финский клуб одолел дома «Северсталь» (3:2), «Спартак» (4:3 после овертайма) и рижское «Динамо» (7:3), а также разобрался на выезде с «Торпедо» (5:4 по итогам дополнительного периода) и «Ак Барсом» (3:2).

На Западе «джокеры» располагаются на третьей позиции с отставанием от ЦСКА и СКА в три и два балла соответственно. При этом и московский, и питерский клубы провели на встречу больше.

Очные встречи «Металлург» — «Йокерит»

В середине сентября со счетом 5:3 дома победили «джокеры». В КХЛ-2017/18 дважды отпраздновали успех «стальные лисы», при этом в основное время обе дуэли завершились вничью (по 1:1).

Линия БК Леон

  • Победа «Металлурга» за 2.38
  • Ничья за 4.18
  • Победа «Йокерита» за 2.63

Прогноз на матч «Металлург» — «Йокерит»

В последних домашних противостояниях магнитогорцам удается добиваться успеха. Учитывая, что «Йокерит» выиграл меньше половины гостевых поединков в основное время, думаем, подшефные Яндача завоюют хотя бы балл.

Наберет ли очки «магнитка»?
  • Да! 58%, 7 голосов
    7 голосов 58%
    7 голосов - 58% из всех голосов
  • нет 42%, 5 голосов
    5 голосов 42%
    5 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 12
01 ноября 2018 - 03 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Металлург Йокерит, Металлург Йокерит прогноз, Металлург Йокерит прогноз на сегодня, Металлург Йокерит ставка, Металлург Йокерит ставка на сегодня, Металлург Йокерит трансляция, Металлург Йокерит смотреть игру, Металлург Йокерит смотреть матч, Металлург Йокерит где смотреть матч, Металлург Йокерит смотреть матч онлайн, Металлург Йокерит прогноз 2 ноября, Металлург Йокерит ставка 2 ноября, Металлург Йокерит коэффициент, Металлург Йокерит видео трансляция, Металлург Йокерит текстовая трансляция, Металлург Йокерит по какому каналу?, Металлург Йокерит как смотреть?, Металлург Йокерит где смотреть?