«Динамо» — ЦСКА прогноз на поединок 3 ноября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Динамо» — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч РПЛ «Динамо» — ЦСКА, который начнется в Химках на стадионе «Арена Химки» 3 ноября в 16:30 мск.

«Динамо»

Пока подавляющее большинство клубов элитного российского дивизиона в будни сражались за право участия в 1/4 финала национального кубка, бело-голубые готовились к московскому дерби. Подопечные Дмитрия Хохлова покинули турнир на прошлой неделе, уступив «Рубину» в Казани.

Сбросив груз в виде кубкового турнира, «Динамо» в прошлое воскресенье сразилось в Грозном с «Ахматом». За матч зрители увидели всего один удар в створ ворот, который нанесли хозяева, но и тот не стал результативным – 0:0.

После 12 туров футболисты Дмитрия Хохлова располагаются на 11-м месте в таблице. От красной зоны их отделяют три очка, а до еврокубковой пятерки им не достает пяти баллов.

В текущем сезоне национального первенства «Динамо» потерпело четыре поражения. При этом необходимо отметить, что три из них состоялись на выезде, тогда как в Химках не удалось справиться лишь с махачкалинским «Анжи» (0:1).

Продолжает восстанавливаться от травмы защитник Владимир Рыков. Участие в матче Алексея Козлова, Мигела Кардозу и Евгения Маркова под вопросом.

ЦСКА

«Армейцы» не смогли пройти даже 1/16 финала Кубка России. Справедливости ради стоит отметить, что тот поединок состоялся во время баталий сборных, и Виктор Гончаренко не мог выставить сильнейший состав.

Последний же матч красно-синие тоже провели в воскресенье. На домашнем стадионе столичный клуб принимал «Краснодар», который еще на 78-й минуте встречи проигрывал 0:1. Принести очки своей команде Никола Влашич в итоге не смог, так как Ари и Виктор Классон оставили хозяев ни с чем – 1:2.
ЦСКА после 12 туров замыкает еврокубковую пятерку. До вице-лидера не достает трех очков, а до «Зенита» – девяти.

В списке травмированных по-прежнему числятся Васин, Макаров, Бистрович и Щенников. Участие в дуэли Абеля Эрнандеса под вопросом.

Личные поединки «Динамо» — ЦСКА

Последняя встреча команд на территории бело-голубых завершилась вничью 0:0. В октябре 2015 года «Динамо» в статусе хозяина поля уступило 0:2.

Линия БК Олимп

  • Победа «Динамо» за 3.15
  • Ничья за 2.98
  • Победа ЦСКА за 2.59

Прогноз на игру «Динамо» — ЦСКА

ЦСКА выиграл три гостевых противостояния РПЛ из шести при отсутствии поражений. Отличный результат, однако учитывая, что бело-голубые проиграли лишь в одном домашнем поединке, думаем, хотя бы балл завоевать ребятам Хохлова удастся.

Наберут ли хозяева очки?
  • нет 64%, 9 голосов
    9 голосов 64%
    9 голосов - 64% из всех голосов
  • Да! 36%, 5 голосов
    5 голосов 36%
    5 голосов - 36% из всех голосов
Количество голосов: 14
01 ноября 2018 - 04 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Динамо ЦСКА, Динамо ЦСКА прогноз, Динамо ЦСКА прогноз на сегодня, Динамо ЦСКА ставка, Динамо ЦСКА ставка на сегодня, Динамо ЦСКА трансляция, Динамо ЦСКА смотреть игру, Динамо ЦСКА смотреть матч, Динамо ЦСКА где смотреть матч, Динамо ЦСКА смотреть матч онлайн, Динамо ЦСКА прогноз 3 ноября 2018, Динамо ЦСКА ставка 3 ноября 2018, Динамо ЦСКА коэффициент, Динамо ЦСКА видео трансляция, Динамо ЦСКА текстовая трансляция, Динамо ЦСКА по какому каналу?, Динамо ЦСКА как смотреть?, Динамо ЦСКА где смотреть?