«ПСЖ» — «Лилль» ставка на игру 2 ноября

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «ПСЖ» — «Лилль»

Ставка и прогноз на встречу Лиги 1 «ПСЖ» — «Лилль», которая начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 2 ноября в 22:45 мск.

«ПСЖ»

Подопечные Томаса Тухеля последний матч провели в воскресенье. На «Велодроме» они встречались с «Марселем», который выиграл четыре домашних поединка из пяти при отсутствии поражений. До 65-й минуты на табло горели цифры 0:0, но затем прервал молчание вышедший на поле Килиан Мбаппе, а в компенсированное время Юлиан Дракслер довел дело до уверенной виктории – 2:0.

Для «ПСЖ» победа над «Марселем» в 11-м туре чемпионата Франции стала 11-й кряду в текущем сезоне национального первенства, благодаря чему Мбаппе и компания единолично возглавляют таблицу с отрывом от ближайшего преследователя в восемь очков.

В шести домашних встречах «ПСЖ» забил 24 мяча при всего двух пропущенных.

Как стало известно, после полугодичного отсутствия вернулся к тренировкам в общей группе 35-летний защитник Дани Алвес. Продолжает отбывать дисквалификацию Преснель Кимпембе.

«Лилль»

«Доги» последний матч провели во вторник против «Страсбурга» на выезде. В поединке 1/16 финала Кубка французской лиги гости не особо уступали во владении мячом (48%), количестве ударов по воротам (4-6) и попаданиях в створ (2-3), но в итоге проиграли 0:2.

В чемпионате Франции «Лилль» последний матч провел против «Кана» дома. Хозяева нанесли в два раза больше ударов по воротам (11-5), одержав итоговую викторию благодаря единственному голу Рафаэла Леау.

Именно «Лилль» является главным преследователем «ПСЖ». Из 11 противостояний эти ребята выиграли восемь при двух поражениях и разнице голов 20:8. При этом необходимо отметить, что все три раза «доги» потеряли очки за пределами домашней арены.

Очные поединки «ПСЖ» — «Лилль»

Все четыре противостояния двух предыдущих сезонов Лиги 1 выиграли парижане. Побеждали «доги» в 2012 году дома (2:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «ПСЖ» за 1.24
  • Ничья за 7.00
  • Победа «Лилля» за 12.50

Прогноз на встречу «ПСЖ» — «Лилль»

Если бы «Лилль» выступал дома, можно было бы поверить в успех подопечных Кристофа Галтье. В Париже же ждем седьмой кряду виктории Мбаппе и компании в два или более мяча.

Добьются ли парижане минимального преимущества в два мяча?
  • нет 67%, 8 голосов
    8 голосов 67%
    8 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 4 голоса
    4 голоса 33%
    4 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 12
31 октября 2018 - 03 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    ПСЖ Лилль, ПСЖ Лилль прогноз, ПСЖ Лилль прогноз на сегодня, ПСЖ Лилль ставка, ПСЖ Лилль ставка на сегодня, ПСЖ Лилль трансляция, ПСЖ Лилль смотреть игру, ПСЖ Лилль смотреть матч, ПСЖ Лилль где смотреть матч, ПСЖ Лилль смотреть матч онлайн, ПСЖ Лилль прогноз 2 ноября 2018, ПСЖ Лилль ставка 2 ноября 2018, ПСЖ Лилль коэффициент, ПСЖ Лилль видео трансляция, ПСЖ Лилль текстовая трансляция, ПСЖ Лилль по какому каналу?, ПСЖ Лилль как смотреть?, ПСЖ Лилль где смотреть?