«Наполи» — «Эмполи» ставка на встречу 2 ноября

Прогноз и ставка на встречу Серии А «Наполи» — «Эмполи»

Ставка и прогноз на игру Серии А «Наполи» — «Эмполи», которая начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 2 ноября в 22:30 мск.

«Наполи»

«Партенопейцы» последнюю игру провели в воскресенье против «Ромы» в Неаполе. Уже на 14-й минуте поединка «волки» открыли счет в матче, и дело шло к их итоговой виктории. Не позволил римлянам завоевать три очка Дрис Мертенс, восстановивший равенство в концовке встречи – 1:1.

Потеряв очки в противостоянии с «Ромой», «Наполи» позволил опередить себя по дополнительным показателям миланскому «Интеру». Кроме того, лидирующий «Ювентус» увеличил отрыв до шести баллов. Преимущество же над четвертой позицией («Лацио») комфортное – четыре очка.

В пяти домашних матчах Серии А-2018/19 неаполитанцы допустили всего одну осечку. «Милан», «Фиорентина», «Парма» и «Сассуоло» на «Сан-Паоло» были повержены.

«Эмполи»

«Синие» в предыдущем туре принимали на домашней арене «Ювентус». На 28-й минуте поединка Франческо Капуто вывел хозяев вперед в счете, но Криштиану Роналду сперва восстановил равенство, а затем и вовсе принес туринцам три балла – 1:2.

Игровая форма «Эмполи» оставляет желать лучшего. Из 10 противостояний подопечные Аурелио Андреацолли выиграли лишь одно при шести поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 9:15. Они находятся на 18-й позиции с отставанием от спасительной 17-й строчки в три балла.

На выезде «синие» не смогли завоевать очков в противостояниях с «Дженоа», «Сассуоло» и «Пармой». Разойтись с миром удалось с «Кьево» и «Фрозиноне» – двумя худшими командами Серии А.

Очные дуэли «Наполи» — «Эмполи»

Обе дуэли прошлого сезона выиграли неаполитанцы – 2:0 в родных стенах и 3:2 за их пределами. В чемпионате Италии-2015/16 «синие» выстояли дома (2:2), уступив на выезде (1:5).

Линия БК Леон

  • Победа «Наполи» за 1.27
  • Ничья за 6.60
  • Победа «Эмполи» за 12.50

Прогноз на поединок «Наполи» — «Эмполи»

Результаты подшефных Андреацолли оставляют желать лучшего. Учитывая, что в текущем сезоне «партенопейцы» в родных стенах не смогли одолеть только «Рому», думаем, им удастся одержать уверенную или даже крупную викторию над одной из слабейших команд национального первенства.

Пробьют ли неаполитанцы фору?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
31 октября 2018 - 03 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
2
  1. Ю Юра:

    Мой фаворит на этой неделе это Манчестер Сити. На них ставить это верняк. Риска почти никакого нет. Лёгкие деньги

  2. D Dionis:

    Наполи Эмполи, Наполи Эмполи прогноз, Наполи Эмполи прогноз на сегодня, Наполи Эмполи ставка, Наполи Эмполи ставка на сегодня, Наполи Эмполи трансляция, Наполи Эмполи смотреть игру, Наполи Эмполи смотреть матч, Наполи Эмполи где смотреть матч, Наполи Эмполи смотреть матч онлайн, Наполи Эмполи прогноз 2 ноября 2018, Наполи Эмполи ставка 2 ноября 2018, Наполи Эмполи коэффициент, Наполи Эмполи видео трансляция, Наполи Эмполи текстовая трансляция, Наполи Эмполи по какому каналу?, Наполи Эмполи как смотреть?, Наполи Эмполи где смотреть?