«Салават Юлаев» — «Спартак» прогноз на поединок 1 ноября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Салават Юлаев» — «Спартак», который начнется в Уфе на МСК «Уфа-Арена» 1 ноября в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Уфимцы в понедельник принимали на домашней арене московское «Динамо». Дважды по ходу дуэли хозяева выходили вперед в счете, но в обоих случаях бело-голубые восстанавливали равенство. Дело дошло до овертайма, где хозяева успеха не сыскали – 2:3.

Для «Салавата Юлаева» это поражение стало третьим в последних пяти встречах. Обыграть на данном отрезке удалось СКА и подольский «Витязь» в родных стенах, тогда как дуэли с «Ак Барсом» на выезде и «Авангардом» дома были проиграны.

В целом на Востоке дела у «Салавата Юлаева» идут неплохо, но все могло быть и лучше. Подопечные Николая Цулыгина занимают пятую строчку в турнирной таблице с отставанием от топ-4 в один балл при том, что «Барыс» провел 21 поединок, а уфимцы – 23.

«Спартак»

Красно-белые во вторник сражались в Челябинске с «Трактором». Уже в первом периоде московский клуб пропустил три безответные шайбы, а мировые исходы в двух других 20-минутках (1:1 и 0:0) завоеванию подопечными Алексея Жамнова очков не поспособствовали.

Таким образом, «Спартак» проиграл третью игру кряду, а если говорить только о гостевых противостояниях, неудачная серия составляет четыре матча. При этом ранее красно-белые не справились за пределами основного времени с «Автомобилистом», «Йокеритом» и СКА – сильнейшими клубами КХЛ.

На Западе «Спартак» располагается на шестом месте с отставанием от топ-4 в восемь очков. Отрыв от ближайшего преследователя составляет три балла при наличии у рижского «Динамо» противостояния в запасе.

Очные дуэли «Салават Юлаев» — «Спартак»

В прошлом сезоне коллективы обменялись домашними викториями. В КХЛ-2016/17 дважды отпраздновали успех уфимцы.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Салавата Юлаева» за 1.68
  • Ничья за 4.44
  • Победа «Спартака» за 4.26

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — «Спартак»

«Салават Юлаев» выиграл восемь домашних противостояний текущего сезона КХЛ из 13. Учитывая неудачную серию «Спартака», думаем, ребята Цулыгина добьются успеха и на этот раз.

Обыграют ли уфимцы соперника в рамках 60 минут?
  • Да! 85%, 44 голоса
    44 голоса 85%
    44 голоса - 85% из всех голосов
  • нет 15%, 8 голосов
    8 голосов 15%
    8 голосов - 15% из всех голосов
Количество голосов: 52
31 октября 2018 - 02 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Салават Юлаев Спартак, Салават Юлаев Спартак прогноз, Салават Юлаев Спартак прогноз на сегодня, Салават Юлаев Спартак ставка, Салават Юлаев Спартак ставка на сегодня, Салават Юлаев Спартак трансляция, Салават Юлаев Спартак смотреть игру, Салават Юлаев Спартак смотреть матч, Салават Юлаев Спартак где смотреть матч, Салават Юлаев Спартак смотреть матч онлайн, Салават Юлаев Спартак прогноз 1 ноября 2018, Салават Юлаев Спартак ставка 1 ноября 2018, Салават Юлаев Спартак коэффициент, Салават Юлаев Спартак видео трансляция, Салават Юлаев Спартак текстовая трансляция, Салават Юлаев Спартак по какому каналу?, Салават Юлаев Спартак как смотреть?, Салават Юлаев Спартак где смотреть?