«Динамо» Рига — «Локомотив» прогноз на матч 1 ноября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Динамо» Рига — «Локомотив»

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Динамо» Рига — «Локомотив», который начнется в Риге на МСК «Арена-Рига» 1 ноября в 20:30 мск.

«Динамо»

Коллектив, представляющий Латвию, во вторник принимал в родных стенах «Северсталь». Хозяева превзошли соперника в количестве бросков в створ (29-23), провели больше времени в атаке (14:30 – 10:49), оформив итоговую викторию со счетом 3:0. Дублем отметился нападающий Лаурис Дарзиньш.

Для «Динамо» эта победа стала третьей в пяти последних противостояниях. Ранее получилось разобраться на выезде со «Спартаком» и «Витязем», а «Йокерит» в Финляндии и СКА в Латвии оставили рижан ни с чем.

В целом дела у «Динамо» на Западе идут неплохо. Подопечные Гиртса Анкипанса занимают седьмую позицию в конференции, имея преимущество над девятым местом в два очка при том, что у рижан имеется поединок в запасе.

«Локомотив»

«Железнодорожники» пять последних противостояний провели в родных стенах, сумев добиться успеха в трех из них. Биты были «Адмирал», «Металлург» и «Трактор», а «Автомобилист» и «Сочи» увезли из Ярославля по два очка. Сильнейшей на данной момент команде КХЛ хоккеисты Дмитрия Квартальнова уступили в овертайме, а «леопарды» одержали волевую победу в одну шайбу (2:1).

Последний же гостевой поединок «Локомотив» провел еще 14 октября. В той дуэли ярославцы победили со счетом 3:0 московское «Динамо», и эта виктория стала для подшефных Квартальнова третьей кряду. В целом же из восьми выездных дуэлей выиграны шесть.

На Западе «Локо» замыкает топ-4 с отрывом от ближайшего преследователя в семь баллов и отставанием от тройки сильнейших в три.

Очные встречи «Динамо» — «Локомотив»

В межсезонье со счетом 2:1 по итогам овертайма выиграли ярославцы. В КХЛ-2017/18 коллективы по разу огорчили друг друга на выезде.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Динамо» за 3.80
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Локомотива» за 1.80

Прогноз на игру «Динамо» — «Локомотив»

Рижская команда выиграла меньше половины домашних противостояний – 5 из 12. Учитывая качество выступлений ярославцев за пределами родных стен, думаем, им удастся одержать итоговую викторию.

Дожмут ли «железнодорожники» соперника?
  • Да! 88%, 15 голосов
    15 голосов 88%
    15 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 12%, 2 голоса
    2 голоса 12%
    2 голоса - 12% из всех голосов
Количество голосов: 17
31 октября 2018 - 02 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Динамо Рига Локомотив, Динамо Рига Локомотив прогноз, Динамо Рига Локомотив прогноз на сегодня, Динамо Рига Локомотив ставка, Динамо Рига Локомотив ставка на сегодня, Динамо Рига Локомотив трансляция, Динамо Рига Локомотив смотреть игру, Динамо Рига Локомотив смотреть матч, Динамо Рига Локомотив где смотреть матч, Динамо Рига Локомотив смотреть матч онлайн, Динамо Рига Локомотив прогноз 1 ноября 2018, Динамо Рига Локомотив ставка 1 ноября 2018, Динамо Рига Локомотив коэффициент, Динамо Рига Локомотив видео трансляция, Динамо Рига Локомотив текстовая трансляция, Динамо Рига Локомотив по какому каналу?, Динамо Рига Локомотив как смотреть?, Динамо Рига Локомотив где смотреть?