«Химки» — «Гран-Канария» прогноз на Евролигу 2 ноября

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Химки» — «Гран-Канария» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок Евролиги «Химки» — «Гран-Канария», который начнется в Москве на паркете дворца спорта «Крылатское» 2 ноября в 20:00 мск.

«Химки»

Неудачно начали сезон подопечные Барцокаса и апофеозом всего этого процесса стало поражение в Милане с разницей в одно очко (80:81). Правда если учесть, что последнюю четверть гости выиграли 18:15, становится понятно, что у Шведа и компании изначально было немного шансов спастись от четвертого кряду поражения.

Благо, есть еще «Будучность», которая также провально начала регулярный чемпионат и по разнице очков продемонстрировала еще меньшую эффективность, чем клуб из Подмосковья. Говоря же о причинах неудач, следует отметить зависимость «Химок» от игры своего лидера. Стоило Алексею Шведу набрать 19+10+4 в матче с «Олимпией», как пострадала его эффективность бросков из-за дуги (10%). Всего лишь одна дальняя попытка из десяти оказалась точной в исполнении разыгрывающего.

12 из 15 попыток с игры реализовал Джордан Микки. Если американец и дальше будет демонстрировать хотя бы близкую к подобному показателю эффективность, у «Химок» увеличится вариативность действий в нападении. По крайней мере обыграть УНИКС (78:65) на выходных удалось именно за счет того, что Микки снова показал завидный процент попадания бросков со средней (5/7). Правда бросал на этот раз намного реже, снова отдав роль первой скрипки Шведу (24+5+2).

«Гран-Канария»

Клуб из Канарских островов добыл лишь одну победу при трех поражениях и совсем немного опережает будущего соперника и команду из Черногории в турнирной таблице Евролиги. Причем та виктория с «Барселоной» была минимальной (87:86) и по большей части стала отражением проблем в стане каталонцев, чем следствием силы самих игроков «Гран-Канарии».

В последних семи встречах у подопечных Сальвы Мальдонадо всего две победы. Дела в лиге АКБ, как вы уже наверняка догадались, тоже идут далеко не лучшим образом. После 6 матчей «Гран-Канария» занимает 10-е место с двумя победами в активе. При этом имеет команда положительный баланс очков (511:506).

Еще одна особенность будущего соперника подмосковных «Химок» не может быть обделена вниманием, с начала сезона испанцы еще ни разу не выигрывали в гостях. Даже до овертайма канарцы «не доживали», в среднем набирая 74 очка. Для любителей «верховых» результатов из Лас-Пальмаса этот результат не может не считаться провальным.

Очные поединки «Химки» — «Гран-Канария»

В апреле 2015 года коллективы встретились в финале победного для подмосковной команды Еврокубка. «Химчане» одержали победы и дома (83:64), и в гостях (91:66).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Химок» за 1.23
  • Победа «Гран-Канарии» за 3.75

Прогноз на игру «Химки» — «Гран-Канария»

Учитывая то, что Джордан Микки уже прошел период адаптации к требованиям нового для себя тренерского штаба и особенностям партнеров полагаем, что в будущей встрече хозяева предпринят все возможные попытки для того чтобы не просто победить, но сделать это с максимальной форой. С учетом не самых удачных выступлений «Гран-Канарии» на выезде, не видим ничего фантастического в том, что россияне сумеют пробить фору.

Пробьют ли фору подопечные Барцокаса?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 октября 2018 - 03 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Химки Гран-Канария, Химки Гран-Канария прогноз, Химки Гран-Канария прогноз на сегодня, Химки Гран-Канария ставка, Химки Гран-Канария ставка на сегодня, Химки Гран-Канария трансляция, Химки Гран-Канария смотреть игру, Химки Гран-Канария смотреть матч, Химки Гран-Канария где смотреть матч, Химки Гран-Канария смотреть матч онлайн, Химки Гран-Канария прогноз 2 ноября 2018, Химки Гран-Канария ставка 2 ноября 2018, Химки Гран-Канария коэффициент, Химки Гран-Канария видео трансляция, Химки Гран-Канария текстовая трансляция, Химки Гран-Канария по какому каналу?, Химки Гран-Канария как смотреть?, Химки Гран-Канария где смотреть?