«Ростов» — «Зенит» прогноз на матч 1 ноября

Прогноз и ставка на встречу Кубка России «Ростов» — «Зенит»

Прогноз и ставка на поединок Кубка России «Ростов» — «Зенит», который начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 1 ноября в 19:00 мск.

«Ростов»

Подопечные Валерия Карпина в чемпионате России чувствуют себя довольно неплохо. В минувшие выходные они смогли одолеть в родных стенах «Анжи» (1:0), благодаря чему желто-синие взобрались на четвертую позицию в турнирной таблице. Причем «Локомотиву» ростовчане уступают лишь по дополнительным показателям, а отставание от «Краснодара» составляет всего балл.

Что огорчает, так это довольно неожиданные поражения команды. Эти ребята могут одолеть за пределами родных стенах ЦСКА и «Спартак», проиграв затем «Крыльям Советов» и «Оренбургу» дома. Если бы не эти обидные проигрыши, возможно, дела у желто-синих были бы еще лучше.

В предыдущем раунде национального кубка «Ростов» встречался на выезде с командой «Сызрань-2003». В сетку ворот оппонента были отправлены четыре безответных мяча.

«Зенит»

Сине-бело-голубые в чемпионате России чувствуют себя еще лучше. В 12-м туре они обыграли на выезде «Крылья Советов», за счет чего удалось сохранить отрыв в шесть очков от ближайшего преследователя.

В 12 противостояниях РПЛ-2018/19 «Зенит» потерпел два поражения, в обоих случаях уступив за пределами Санкт-Петербурга. Сначала подопечные Сергея Семака совершенно неожиданно проиграли в Каспийске «Анжи» (1:2), а затем не смогли справиться в Химках с московским «Динамо» (0:1).

В предыдущем раунде Кубка России питерцы встретились с «Волгарем». В сетку ворот соперника сине-бело-голубые тоже отправили четыре безответных мяча.

Личные матчи «Ростов» — «Зенит»

В период с 2016 по 2018 год питерцы трижды гостили у ростовчан. Две дуэли завершились вничью 0:0, а еще в одном поединке желто-синие победили 3:0.

Линия БК Леон

  • Победа «Ростова» за 3.33
  • Ничья за 3.22
  • Победа «Зенита» за 2.36

Прогноз на встречу «Ростов» — «Зенит»

Лишь в одном домашнем противостоянии «Ростова» из семи в текущем сезоне зрители увидели больше двух голов. Полагаем, бежать вперед сломя голову в поединке с сильнейшей на данный момент российской командой желто-синие не будут.

Будет ли забито меньше 3 мячей?
  • Да! 81%, 17 голосов
    17 голосов 81%
    17 голосов - 81% из всех голосов
  • нет 19%, 4 голоса
    4 голоса 19%
    4 голоса - 19% из всех голосов
Количество голосов: 21
30 октября 2018 - 02 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Ростов Зенит, Ростов Зенит прогноз, Ростов Зенит прогноз на сегодня, Ростов Зенит ставка, Ростов Зенит ставка на сегодня, Ростов Зенит трансляция, Ростов Зенит смотреть игру, Ростов Зенит смотреть матч, Ростов Зенит где смотреть матч, Ростов Зенит смотреть матч онлайн, Ростов Зенит прогноз 1 ноября 2018, Ростов Зенит ставка 1 ноября 2018, Ростов Зенит коэффициент, Ростов Зенит видео трансляция, Ростов Зенит текстовая трансляция, Ростов Зенит по какому каналу?, Ростов Зенит как смотреть?, Ростов Зенит где смотреть?