«Крылья Советов» — «Краснодар» прогноз на поединок 1 ноября

Прогноз и ставка на встречу Кубка России «Крылья Советов» — «Краснодар»

Прогноз и ставка на матч Кубка России «Крылья Советов» — «Краснодар», который начнется в Самаре на стадионе «Самара Арена» 1 ноября в 18:00 мск.

«Крылья Советов»

Самарцы последний раз выходили на поле в понедельник. На домашней арене они принимали «Зенит», который поставил хозяев в положение отыгрывающихся в середине первого тайма. Во второй 45-минутке подопечные Миодрага Божовича владели мячом 61% игрового времени, нанесли гораздо больше ударов по воротам (2-0), но забить хотя бы раз им не удалось – 0:1.

Уступив «Зениту», «Крылья Советов» остались на вершине красной зоны. Отставание от спасительной 12-й строчки по итогам 12 туров составляет два балла.

В семи домашних встречах РПЛ-2018/19 «Крылья Советов» потерпели четыре поражения, дважды победив при соотношении забитых и пропущенных мячей 2:8.

В поединке с «Зенитом» травму получил полузащитник Йоан Молло.

«Краснодар»

Черно-зеленые в воскресенье встречались на «ВЭБ Арене» с ЦСКА. До стартовой 10-минутки второго тайма зрители забитых мячей не видели, но затем хозяева все-таки сумели открыть счет в матче. Болельщики «армейцев» верили в положительный для своей команды исход, но два гола «быков» на 79-й и 81-й минутах оставили «армейцев» ни с чем.

Благодаря виктории в Москве «быки» сохранили второе место в турнирной таблице чемпионата России. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет шесть баллов, а отрыв от «Локомотива» и «Ростова» – два.

В восьми гостевых поединках текущего сезона «Краснодар» одержал пять побед при двух проигрышах и разнице голов 15:7.

Очные встречи «Крылья Советов» — «Краснодар»

24 сентября «быки» победили на выезде 3:0. Обе дуэли РПЛ-2016/17 завершились вничью 1:1.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Крыльев Советов» за 4.02
  • Ничья за 3.13
  • Победа «Краснодара» за 2.08

Прогноз на игру «Крылья Советов» — «Краснодар»

Не так давно черно-зеленые выдали серию из семи викторий, однако затем три поединка кряду они проиграли. Учитывая, что Классон и компания вновь встали на победный путь в противостоянии с одним из сильнейших клубов РПЛ, думаем, одну из слабейших команд чемпионата России одолеть удастся.

Добудут ли «быки» победу?
  • Да! 86%, 12 голосов
    12 голосов 86%
    12 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 2 голоса
    2 голоса 14%
    2 голоса - 14% из всех голосов
Количество голосов: 14
30 октября 2018 - 02 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Крылья Советов Краснодар, Крылья Советов Краснодар прогноз, Крылья Советов Краснодар прогноз на сегодня, Крылья Советов Краснодар ставка, Крылья Советов Краснодар ставка на сегодня, Крылья Советов Краснодар трансляция, Крылья Советов Краснодар смотреть игру, Крылья Советов Краснодар смотреть матч, Крылья Советов Краснодар где смотреть матч, Крылья Советов Краснодар смотреть матч онлайн, Крылья Советов Краснодар прогноз 1 ноября 2018, Крылья Советов Краснодар ставка 1 ноября 2018, Крылья Советов Краснодар коэффициент, Крылья Советов Краснодар видео трансляция, Крылья Советов Краснодар текстовая трансляция, Крылья Советов Краснодар по какому каналу?, Крылья Советов Краснодар как смотреть?, Крылья Советов Краснодар где смотреть?