«Нефтехимик» — «Динамо» Москва прогноз на матч 31 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Нефтехимик» — «Динамо» Москва

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Нефтехимик» — «Динамо» Москва, который начнется в Нижнекамске на СКК «Нефтехим-Арена» 31 октября в 19:30 мск.

«Нефтехимик»

Хоккеисты Андрея Назарова в субботу встретились с «Трактором» в родных стенах. Хозяева провели ненамного больше времени в атаке (09:13 – 08:44), но это не помешало им серьезно перебросать соперника (31-19). В итоге «белые медведи» отличились лишь однажды, тогда как нижнекамцы поразили ворота оппонента четырежды.

Для «Нефтехимика» победа над «Трактором» стала единственной на прошлой неделе. В двух других встречах подшефные Назарова встретились на выезде с «Адмиралом» и «Амуром», уступив 1:4 и 3:5 соответственно.

На Востоке «Нефтехимик» занимает привычную для себя восьмую позицию, имея преимущество над ближайшим преследователем всего в один балл. При этом у команды «Куньлунь РС» есть игра в запасе.

«Динамо»

Бело-голубые в понедельник сражались в Уфе с «Салаватом Юлаевым». В первом и третьем периодах зрители забитых шайб не увидели. Во второй 20-минутке хозяева дважды по ходу встречи выходили вперед, но каждый раз соперник восстанавливал равенство. В итоге москвичи добились успеха в овертайме – 3:2.

На прошлой неделе «Динамо» тоже провело три поединка, сумев добиться успеха в одном из них. На выезде был переигран «Сочи» (5:1), тогда как «Спартак» (2:4) и «Металлург» (1:2) с подопечными Владимира Крикунова разобрались.

На Западе бело-голубые занимают девятую строчку, уступая рижскому «Динамо» по дополнительным показателям. При этом у латвийской дружины имеется два поединка в запасе.

Очные дуэли «Нефтехимик» — «Динамо»

6 октября со счетом 3:0 дома победили москвичи. В прошлом сезоне КХЛ коллективы обменялись гостевыми викториями.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Нефтехимика» за 2.40
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Динамо» за 2.55

Прогноз на матч «Нефтехимик» — «Динамо»

В пяти последних домашних противостояниях нижнекамцы потерпели всего одно поражение в основное время. Учитывая данный факт и то, что в том же количестве гостевых встреч ребята Крикунова выиграли за 60 минут лишь однажды, думаем, хозяева завоюют минимум балл.

Наберут ли «волки» домашние очки?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
30 октября 2018 - 01 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. А Алексей:

    Хоккей мой любимый вид спорта, поэтому часто смотрю различные игры. А с недавних пор начал делать ещё и ставки на победу, уже вывел, пару тысяч рублей с этой букмекерской конторы.