«Металлург» — «Сочи» ставка на игру 31 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Металлург» — «Сочи»

Ставка и прогноз на встречу КХЛ «Металлург» — «Сочи», которая начнется в Магнитогорске на ЛДС «Арена-Металлург» 31 октября в 17:00 мск.

«Металлург»

«Стальные лисы» в субботу принимали в Магнитогорске московское «Динамо». Бело-голубые сумели отличиться уже на 2-й минуте матча, но хозяева благодаря голам Ииро Пакаринена и Денниса Расмуссена сумели выйти вперед в счете. Этих точных выстрелов подопечным Йозефа Яндача для завоевания двух очков хватило – 2:1.

Виктория над «Динамо» стала для «Металлурга» единственной на прошлой неделе. В двух других противостояниях магнитогорцы уступили на выезде «Локомотиву» (2:3) и проиграли «Автомобилисту» (3:5).

В общей сложности подшефные Яндача провели 24 поединка. На Востоке они располагаются на шестой позиции с отрывом от девятой строчки в семь баллов, но «Куньлунь», находящийся вне зоны плей-офф, провел на три встречи меньше. До топ-4 не достает двух очков, но «Салават Юлаев» имеет игру в запасе.

«Сочи»

«Леопарды» в понедельник провели непростой матч против «Локомотива» в гостях. Уже на 6-й минуте гости оказались в положении отыгрывающихся, но голы Сергея Шмелева и Егора Рыкова оставили «железнодорожников» ни с чем – 2:1.

Из трех противостояний прошлой недели сочинцы выиграли два, одолев также «Слован» в родных стенах (2:4). Справиться хоккеистам Сергея Зубова не удалось только с московским «Динамо» дома (1:5).

На Западе сочинцы занимают пятую строчку, имея отрыв в шесть баллов от девятой позиции. До топ-4 семь очков.

Личные матчи «Металлург» — «Сочи»

В середине сентября со счетом 2:1 на выезде победили магнитогорцы. В прошлом сезоне коллективы обменялись домашними викториями.

Линия БК Леон

  • Победа «Металлурга» за 1.80
  • Ничья за 4.32
  • Победа «Сочи» за 3.95

Прогноз на поединок «Металлург» — «Сочи»

«Стальные лисы» выиграли лишь два домашних октябрьских поединка из пяти, тогда как «леопарды» в том же количестве гостевых противостояний одержали три победы. Учитывая это, думаем, если ребята Зубова и проиграют, то не более чем в одну шайбу.

Дадут ли сочинцы бой «магнитке»?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
30 октября 2018 - 01 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий