Касаткина — Киз ставка WTA Elite Trophy 31 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Elite Trophy 2018 Касаткина — Киз

Ставка и прогноз на поединок турнира Elite Trophy WTA Дарья Касаткина — Мэдисон Киз, который начнется в Чжухае 31 октября в 14:30 мск.

Дарья Касаткина (10)

Победительница Кубка Кремля с победы начала выступления на Элит Трофи в Чжухае. Соперницей была китаянка Ван Цян (6:1; 2:6; 7:5). которая показала нестабильный, хоть и яркий теннис.

9 двойных ошибок допустила Дарья в первой матче группы, хотя со второй подачи соперницы в приеме отработала с эффективностью 61%. Именно это в конечном итоге стало решающим фактором ее будущего успеха. При этом счет по брейк-пойнтам был не в пользу победительницы встречи — 16 оных заработала Ван и только 12 на счету Касаткиной. Но 75% реализации сделали свое дело.

65 матчей провела Дарья Касаткина в нынешнем сезоне, из которых 36 на харде. На твердом покрытии корта у россиянки 23 победы при 13 поражениях. Осенью процент успешных игр на харде увеличился до 80%.

Мэдисон Киз (16)

Американка снова сделала ставку на домашние хардовые турниры и дошла до полуфинала US Open. Но нынешний год она заканчивает с регрессом в рейтинге, который составляет восемь позиций по сравнению с осенью 2016. Тогда Мэдисон выступала в Сингапуре на Итоговом чемпионате WTA, сейчас же вынуждена довольствоваться вторым по статусу соревнованием сильнейших теннисисток.

В Ухане и Пекине прошла Киз по одному раунду, после чего уступала соответственно Анжелик Кербер и Анастасие Севастовой. Но матч с латышкой так и не состоялся по причине отказа Мэдисон из-за травмы. Ее нынешнее функциональное состояние покрыто мраком именно по причине отсутствия официальных выступлений с тех времен.

Впервые за три года Мэдисон Киз заканчивает сезон без трофеев. Раньше она проявляла себя с наилучшей стороны как минимум на одном хардовом старте в году.

Очные матчи Касаткина — Киз

Трижды встречались девушки на разных турнирах, проходящих в рамках хардовых турниров. Олимпиада в Рио в 2016 и турнир в Ухане осенью того же года принесли победу Мэдисон. Также американка выиграла в прошлом сезоне на кортах Цинцинатти. Лишь в одном поединке Касаткина смогла выиграть минимум сет.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Касаткиной за 2.14
  • Победа Киз за 1.71

Прогноз встречи Касаткина — Киз

Учитывая неизвестность, с которой придется столкнуться фанатам Киз по части ее нынешней формы, предполагаем, что находящаяся в превосходном состоянии Дарья сумеет пробить минимальную фору. Проход фаворитки в следующий этап уже мало кем подвергается сомнению. Не станет для нее преградой на пути ко второй победе на турнире в Чжухае и неудобная соперница. Так что ждем первой в карьере победы россиянки над американкой.

Сможет ли Касаткина пробить фору?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
30 октября 2018 - 01 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий