«Манчестер Сити» — «Фулхэм» ставка на EFL Cup 1 ноября

Прогноз и ставка на поединок Кубка Футбольной лиги «Манчестер Сити» — «Фулхэм»

Ставка и прогноз на поединок 1/8 Кубка Футбольной лиги «Манчестер Сити» — «Фулхэм», который начнется в Манчестере на арене «Этихад» 1 ноября в 22:45 мск.

«Манчестер Сити»

После поражения от «Лиона» (1:2) в первом туре ЛЧ команда Гвардиолы в восьми встречах семь раз одержала победы и однажды сыграла вничью. Единственная осечка случилась на «Энфилде», где Рияд Марез не забил пенальти в концовке.

Пропущенные голы от «ткачей» стали единственными пробоинами в защите «горожан» на «Этихаде» за последние четыре встречи, забили же они 11 раз. Реализует команда Гвардиолы практически все моменты, которые создает, отставая от графика ожидаемых голов по xG лишь на 2,64 единицы.

С «Тоттенхэмом» (1:0) в понедельник гости наработали на три взятия ворот, но забили лишь однажды. По большому счету, именно этот поединок сделал разницу продвинутой статистики для «Манчестер Сити».

Кевин Де Брюйне восстановился от травмы и уже успел сыграть три неполных матча. В Харькове против «Шахтера» (3:0) он даже вышел в основном составе.

«Фулхэм»

Семь матчей кряду не могут выиграть «коттеджеры». За это время новичок АПЛ набрал лишь два очка посредством ничьих. Подопечные Йокановича очень много пропускают, по 3,75 гола за матч в среднем.

В рамках Премьер-лиги «Фулхэм» пропустил уже 28 раз, не оставляя свои ворота на замке ни разу. Это становится причиной на данный момент плачевного положения команды в турнирной таблице (18-е место). С учетом непростого календаря в ближайших матчах, лондонцы вряд ли сильно улучшат свои позиции до зимы. В трех предстоящих выездных поединках команде Йокановича предстоит сыграть с «Ливерпулем», «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Взглянув на то как играет команда из Лондона на выезде, можно сделать вывод о том, что АПЛ — это пока что не уровень «Фулхэма». В четырех из пяти встреч «коттеджеры» пропустили минимум по 3 раза.

Личные дуэли «Манчестер Сити» — «Фулхэм»

В шести очных матчах кряду «горожане» побеждали «коттеджеров». Причем общий счет противостояния 19-3. В домашних поединках клуб из Манчестера был сильнее оппонента в четырех последних матчах, ни разу не пропустив (13-0).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.09
  • Ничья за 11.00
  • Победа «Фулхэма» за 24.00
  • Прогноз встречи «Манчестер Сити» — «Фулхэм»

Даже несмотря на необходимость ротации, команда Гвардиолы выглядит на две головы выше команды со столицы. Более того, Йокановичу было бы неплохо разгрузить календарь своей команды и избавиться от дополнительного турнира, победа в котором точно не важнее сохранения прописки в элите. Именно решение второго вопроса сейчас является более важным для «Фулхэма».

Пробьют ли «горожане» фору?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
30 октября 2018 - 02 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Манчестер Сити Фулхэм, Манчестер Сити Фулхэм прогноз, Манчестер Сити Фулхэм прогноз на сегодня, Манчестер Сити Фулхэм ставка, Манчестер Сити Фулхэм ставка на сегодня, Манчестер Сити Фулхэм трансляция, Манчестер Сити Фулхэм смотреть игру, Манчестер Сити Фулхэм смотреть матч, Манчестер Сити Фулхэм где смотреть матч, Манчестер Сити Фулхэм смотреть матч онлайн, Манчестер Сити Фулхэм прогноз 1 ноября 2018, Манчестер Сити Фулхэм ставка 1 ноября 2018, Манчестер Сити Фулхэм коэффициент, Манчестер Сити Фулхэм видео трансляция, Манчестер Сити Фулхэм текстовая трансляция, Манчестер Сити Фулхэм по какому каналу?, Манчестер Сити Фулхэм как смотреть?, Манчестер Сити Фулхэм где смотреть?