«Сельта» — «Реал Сосьедад» ставка 1 ноября

Прогноз и ставка на встречу испанских команд в Кубке «Сельта» — «Реал Сосьедад»

Ставка и прогноз на матч 1/16 финала Кубка Короля «Сельта» — «Реал Сосьедад», который начнется в Виго на стадионе «Балаидос» 1 ноября в 18:15 мск.

«Сельта»

После десяти туров в Примере команда Антонио Мохамеда занимает 10-ю строчку. Но количество забитых «кельтами» голов (17) выгодно отличает их на фоне конкурентов.

В последних четырех поединках на своем поле «Сельта» трижды потеряла очки. Если бы не эти неудачи, клуб из Виго был бы в таблице домашних результатов в группе лидеров. Всего лишь один гол в среднем за матч пропускают «кельты» на родном стадионе. 19 октября потерпели подопечные Мохамеда первое поражение на «Балаидосе» от «Алавеса» (0:1).

Яго Аспас забил уже восемь голов в 10 встречах. При этом в среднем он пробивает по воротам только 2,5 раза за матч. Невооруженным взглядом заметно, что эффективность нападающего весьма высокая.

«Реал Сосьедад»

Баски добыли лишь одну победу в пяти последних турах Ла Лиги, причем в трех встречах вовсе не сумели забить. Сухая серия подопечных Гаритано в атаке длится уже 196 минут.

На выходных «Реал Сосьедад» гостевал у мадридского «Атлетико» (0:2) и так и не смог ни разу попасть в створ ворот соперника. Последний домашний матч в чемпионате РС провел дома против «Жироны» (0:0). Несмотря на нулевую эффективность действий в атаке, команда из Сан-Себастьяна смогла угодить в створ в 8 попытках из 14.

Сразу семь футболистов «Реал Сосьедад» наносят минимум один удар за матч в среднем. Но при этом никто из них не превышает планку в 1,6 попыток. Это говорит лишь о том, что на острие атаки басков может оказаться любой игрок, что является только преимуществом для всей команды.

История противостояния «Сельта» — «Реал Сосьедад»

На дистанции из девяти последних поединков в этой паре чаще выигрывали гости (3 раза), чем хозяева (2). Еще четыре матча принесли ничью. Баски забивают в 4 последних играх кряду.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Сельты» за 2.30
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Реала Сосьедад» за 3.15

Прогноз на поединок «Сельта» — «Реал Сосьедад»

У кубкового матча свои законы, но думаем, что никто из соперников не пожелает продлевать выяснение отношений на ответную игру. Так что оба коллектива будут стремиться победить. Тем не менее, больше шансов на то чтобы воплотить эти планы в жизнь, у хозяев «Балаидоса». Предполагаем, что им удастся продемонстрировать более высокую эффективность в нападении.

Добудут ли хозяева победу?
  • Да! 80%, 16 голосов
    16 голосов 80%
    16 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 4 голоса
    4 голоса 20%
    4 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 20
30 октября 2018 - 02 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Сельта Реал Сосьедад, Сельта Реал Сосьедад прогноз, Сельта Реал Сосьедад прогноз на сегодня, Сельта Реал Сосьедад ставка, Сельта Реал Сосьедад ставка на сегодня, Сельта Реал Сосьедад трансляция, Сельта Реал Сосьедад смотреть игру, Сельта Реал Сосьедад смотреть матч, Сельта Реал Сосьедад где смотреть матч, Сельта Реал Сосьедад смотреть матч онлайн, Сельта Реал Сосьедад прогноз 1 ноября 2018, Сельта Реал Сосьедад ставка 1 ноября 2018, Сельта Реал Сосьедад коэффициент, Сельта Реал Сосьедад видео трансляция, Сельта Реал Сосьедад текстовая трансляция, Сельта Реал Сосьедад по какому каналу?, Сельта Реал Сосьедад как смотреть?, Сельта Реал Сосьедад где смотреть?