Чорич — Медведев прогноз ATP 31 октября

Прогноз и ставка на игру турнира BNP Paribas Masters 2018 Чорич — Медведев

Прогноз и ставка на игру BNP Paribas Masters Борна Чорич — Даниил Медведев, которая начнется в Париже 31 октября в 17:30 мск.

Борна Чорич (13)

Из четырех последних турниров Борна может занести себе в актив разве что мастерс в Шанхае, где проиграл лишь в финале Новаку Джоковичу (3:6; 4:6). Правда, учитывая то, что до этого Чорич прошел Роджера Федерера, результат и так впору записывать в положительные.

На австрийских кортах Чорич прошел Пуиля и Рамоса в трех сетах, но против Андерсона не выдержал давления и в результате травмы вынужден был закончить свою эпопею на турнире в Вене досрочно.

В прошлом сезоне именно на этапе второго раунда Борна Чорич прекратил свои выступления в Париже. Тогда он прошел Ян-Леннарда Штруффа в первом круге, но проиграл соотечественнику Марину Чиличу (4:6; 3:6).

Даниил Медведев (17)

Всего лишь три поражения в семнадцати матчах потерпел россиянин, с учетом поединка первого раунда уже парижского мастерса. В тот вечер противостоял Даниилу испанец Пабло Карреньо-Буста,который не сумел зацепиться за положительный результат (6:2; 6:2).

В двух сетах против Пабло Медведев выбил 8 эйсов и практически не ошибался в ситуациях, когда приходилось доигрывать на собственной подаче. Сумасшедшие 96% успеха после обмена ударами с первого мяча показал россиянин. Если сам Даня имел шесть брейковых шансов, то Карреньо-Буста так и не смог ни разу добиться счета 40:40 на геймах оппонента. Собственно, это и стало следствием первого фактора.

Медведев пропустил прошлогодний мастерс на французских кортах, поэтому уже текущий результат является для него солидной прибавкой к рейтингу. Если же удастся и дальше его улучшить, то Даниил вполне может закончить сезона в топ-15, к чему и стремится, судя по всему.

Личная дуэль Чорич — Медведев

За два сезона парни наиграли между собой достаточно, чтобы можно было сделать выводы. В четырех играх три победы у хорвата. Единственный успех Даниила пришелся на Уимблдон, где он одолел оппонента в трех сетах.

Линия в БК Леон

  • Победа Чорича за 1.83
  • Победа Медведева за 1.99

Прогноз на встречу Чорич — Медведев

Форма хорвата после травмы вызывает много вопросов, как и отсутствие игрового тонуса не способствует его прогрессу. Текущие результаты Медведева должны помочь ему настроится на доминирование на корте и не дать сопернику шансов. Так что ждем чего-то наподобие летней встречи этих ребят на уимблдонском турнире.

Добудет ли россиянин победу?
  • Да! 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • нет 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
30 октября 2018 - 01 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Чорич Медведев, Чорич Медведев прогноз, Чорич Медведев прогноз на сегодня, Чорич Медведев ставка, Чорич Медведев ставка на сегодня, Чорич Медведев трансляция, Чорич Медведев смотреть игру, Чорич Медведев смотреть матч, Чорич Медведев где смотреть матч, Чорич Медведев смотреть матч онлайн, Чорич Медведев прогноз 31 октября 2018, Чорич Медведев ставка октября 2018, Чорич Медведев коэффициент, Чорич Медведев видео трансляция, Чорич Медведев текстовая трансляция, Чорич Медведев по какому каналу?, Чорич Медведев как смотреть?, Чорич Медведев где смотреть?