«Голден Стэйт» — «Нью-Орлеан» прогноз на НБА 1 ноября

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт» — «Нью-Орлеан» баскетбол

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» — «Нью-Орлеан Пеликанс», который начнется в Окленде на паркете «Оракл Арена» 1 ноября в 5:30 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз»

В прошлом поединке Клэй Томпсон побил рекорд НБА по количеству реализованных дальних бросков в конкретном матче. Из 24 попыток в его исполнении 14 оказались точными.

«Чикаго Буллз» в целом не смогли выдать заданный соперником темп, хотя старались изо всех сил (149:124). Кстати, признанный мастер «бомб» Стэфф Карри выполнил всего 4 броска из-за дуги с 50% попаданием. В целом ГСВ осуществили 45 попыток из-за периметра, несложно подсчитать, что на долю Томпсона пришлось больше половины из них.

«Голден Стэйт» возглавляет Западную конференцию, одержав 7 побед в 8 первых матчах сезона. Средняя результативность команды Стивена Керра составляет на данный момент 124,3 очка за поединок, лучший показатель в НБА.

«Нью-Орлеан Пеликанс»

Команда Энтони Дэвиса тоже бодро начала «регулярку», но травма локтя центрового помешала ему сыграть против двух предыдущих соперников. В итоге «пеликаны» проиграли «Денвер Наггетс» (111:116) на выезде и «Юте Джаз» (111:132) на домашнем паркете.

В обоих матчах «Нью-Орлеан» уступил «в краске», по подборам подопечные Элвина Джентри были хуже и «джазменов» (40-43), и «наггетс» (41-44). Отсутствие Дэвиса не могло не сказаться на этом немаловажном статистическом компоненте, поэтому результат налицо.

НОП занимают шестое место на Западе и последние неудачи стали для них дебютными в сезоне. Сыграет ли Дэвис в поединке с чемпионом НБА, большой вопрос. Ответ на него будет дан уже непосредственно перед поединком.

История игр «Голден Стэйт» — «Нью-Орлеан»

В пяти матчах чемпион ассоциации выиграл у НОП в четвертьфинале плей-офф прошлого сезона. Серия в целом получилась результативной, лишь в одной встрече какая-либо команда не смогла набрать 100 очков и больше. В последней игре регулярного чемпионата прошлого года «пеликаны» обыграли соперника также в результативном стиле на выезде (126:120).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Голден Стэйт» за 1.11
  • Победа «Нью-Орлеана» за 6.90

Прогноз на баскетбол «Голден Стэйт» — «Нью-Орлеан»

Вне зависимости от того, выйдет ли Энтони на паркет, результативность «пеликанов» не опустится ниже заданной самой же командой Джентри планки. Даже без Дэвиса в составе «Нью-Орлеан» набирал 111 баллов в проигранных матчах. С ГСВ, которые мало внимания уделяют защите, это тем более будет выполнимой задачей для гостей.

Наберут ли пеликаны свою норму очков?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
30 октября 2018 - 02 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Голден Стэйт Нью-Орлеан Пеликанс, Голден Стэйт Нью-Орлеан Пеликанс прогноз, Голден Стэйт Нью-Орлеан Пеликанс прогноз на сегодня, Голден Стэйт Нью-Орлеан Пеликанс ставка, Голден Стэйт Нью-Орлеан Пеликанс ставка на сегодня, Голден Стэйт Нью-Орлеан Пеликанс трансляция, Голден Стэйт Нью-Орлеан Пеликанс смотреть игру, Голден Стэйт Нью-Орлеан Пеликанс смотреть матч, Голден Стэйт Нью-Орлеан Пеликанс где смотреть матч, Голден Стэйт Нью-Орлеан Пеликанс смотреть матч онлайн, Голден Стэйт Нью-Орлеан Пеликанс прогноз 1 ноября 2018, Голден Стэйт Нью-Орлеан Пеликанс ставка 1 ноября 2018, Голден Стэйт Нью-Орлеан Пеликанс коэффициент, Голден Стэйт Нью-Орлеан Пеликанс видео трансляция, Голден Стэйт Нью-Орлеан Пеликанс текстовая трансляция, Голден Стэйт Нью-Орлеан Пеликанс по какому каналу?, Голден Стэйт Нью-Орлеан Пеликанс как смотреть?, Голден Стэйт Нью-Орлеан Пеликанс где смотреть?