УНИКС — «Скайлайнерс» прогноз Еврокубок 31 октября

Ставка на встречу регулярного сезона турнира Еврокубок УНИКС — «Скайлайнерс»

Прогноз и ставка на поединок баскетбольного Еврокубка УНИКС — «Скайлайнерс», который начнется в Казани на паркете дворца «Баскет-холл» 31 октября в 20:00 мск.

УНИКС (Казань)

Сразу три команды возглавили турнирную таблицу группы D после матчей четвертого тура. Причиной тому поражение казанского коллектива в овертайме с испанской «Уникахой» (80:82).

В упомянутой выше встрече гости из России очень плохо использовали свои шансы при дальних попытках. Всего 15,8% трехочковых принесли очки команде Прифтиса. Иными словами, набрать благодаря «бомбам» удалось УНИКС лишь 9 очков. Среди игроков наиболее эффективными были Пиеррия Хенри (21 очко, 4 передачи и 7 подборов) и Трент Локетт (18 баллов и 4 подбора). Скорее всего, так получилось потому что эти парни лишь по два раа попытались забросить издали, причем в 50% случаев это им удалось.

В воскресенье УНИКС гостил в Подмосковье и к сожалению своих болельщиков уступил «Химкам» (65:78) по всем статьям. Снова следует констатировать о плохом уровне реализации бросков с игры. Даже у лучших в составе гостей (Смит и МакКалум) этот показатель едва превосходил планку в 40%.

«Фрапорт Скайлайнерс»

Команда Гордона Херберта никогда звезд с неба не хватала, но получила шанс попробовать свои силы на уровне второго по значимости клубного турнира Старого света и ухватилась за него обеими руками.

В Лиге ББЛ «Фрапорт Скайлайнерс» одержал лишь одну победу в стартовых четырех поединках. Да и та была заработана в овертайме над скромным соперником в лице «Фехты» (88:83 ОТ). На европейской арене в чем-то сенсационными выдались успешные результаты встреч с «Торино» (88:85, ОТ) и «Ритасом» (70:61), добытые благодаря большому уровню брака в исполнении соперников.

Учитывая лишь основное время гостевых поединков «Скайлайнерс» в нынешнем сезоне, несложно отметить, что средняя результативность подопечных Херберта составляет всего 71,2 очка.

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа УНИКС за 1.07
  • Победа «Скайлайнерс» за 7.56

Прогноз на матч УНИКС — «Скайлайнерс»

Хозяева выйдут на этот матч полностью мотивированными, учитывая поражения в Малаге и Подмосковье. Так что вряд ли гостям удастся в течение долгого времени удерживаться на плаву по части результата. Тем не менее, сам «Фрапорт» вряд ли поддержит стремление казанской команды к результативному баскетболу, поэтому предлагаемый БК тотал все же считаем завышенным.

Сыграет ли ставка на низовую результативность?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
30 октября 2018 - 01 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    УНИКС Скайлайнерс, УНИКС Скайлайнерс прогноз, УНИКС Скайлайнерс прогноз на сегодня, УНИКС Скайлайнерс ставка, УНИКС Скайлайнерс ставка на сегодня, УНИКС Скайлайнерс трансляция, УНИКС Скайлайнерс смотреть игру, УНИКС Скайлайнерс смотреть матч, УНИКС Скайлайнерс где смотреть матч, УНИКС Скайлайнерс смотреть матч онлайн, УНИКС Скайлайнерс прогноз 31 октября 2018, УНИКС Скайлайнерс ставка октября 2018, УНИКС Скайлайнерс коэффициент, УНИКС Скайлайнерс видео трансляция, УНИКС Скайлайнерс текстовая трансляция, УНИКС Скайлайнерс по какому каналу?, УНИКС Скайлайнерс как смотреть?, УНИКС Скайлайнерс где смотреть?