«Локомотив-Кубань» — «Альба» ставка на Еврокубок 31 октября

Ставка на встречу регулярного сезона турнира Еврокубок «Локомотив-Кубань» — «Альба»

Ставка и прогноз на игру баскетбольного Еврокубка «Локомотив-Кубань» — «Альба», которая начнется в Краснодаре на паркете «Баскет-холл» 31 октября в 20:00 мск.

«Локомотив-Кубань»

После поражения от УНИКС (75:79) не так давно подопечные Саши Обрадовича добыли четыре победы во всех турнирах и улучшили свое положение. На европейской арене «Локомотив-Кубань» справился с «Цедевитой» (85:81), хотя качество игры было в тот вечер не лучшим.

Отлично проявил себя в Загребе Дмитрий Кулагин, который на определенном отрезке матча реализовал 5 из 6 «бомб». Россиянин напомнил о том, что подобно Клэю Томпсону мог бы бить рекорды по дальним попыткам на постоянной основе. Правда в третьей четверти случился провал, который вылился во всего 9 заработанных очков на отрезке и провальном счете в итоге (9:26). Причиной подобного исхода стал прессинг со стороны хозяев, к которому оказались не готовы подопечные Обрадовича.

На выходных «красно-зеленые» справились с «Нижним Новгородом» (88:75) в рамках Единой лиги ВТБ и делят места с третьего по пятое вслед за ЦСКА и «Химками».

«Альба»

Немецкий клуб в Хорватии проиграл (73:75), реализуя всего лишь 36,2% попыток с игры. Хотя тот матч в целом выдался малорезультативным, оба коллектива действовали с огромным браком в завершающей стадии атак.

Вслед за поражением во втором туре Еврокубка, подопечные Ахмета Чакы добыли пять викторий во всех турнирах и вернули себе вторую строчку в группе. В ББЛ лиге «Альба» также идет второй после «Баварии», выиграв все 4 поединка на старте регулярного сезона.

В двух последних встречах на выезде немцы в среднем набирали 97 очков. На фоне этой результативности матч против «Цедевиты» выглядит аномальным отклонением от привычной картины.

Очная история «Локомотив-Кубань» — «Альба»

В прошлом сезоне Еврокубка команды также играли в одной группе и краснодарцы обыграли соперника из Германии в обоих поединках. Ранее «железнодорожники» дважды были сильнее берлинцев и в рамках топ-16 Еврокубка сезона 2011/2012.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотив-Кубани» за 1.12
  • Победа «Альбы» за 5.50

Прогноз встречи «Локомотив-Кубань» — «Альба»

Стремление к активности у чужого кольца даст дивиденды гостям, которые могут качественно использовать подсмотренные у «Цедевиты» методы борьбы с лидером группы. Если берлинская команда будет с первых минут встречать и накрывать передачи «железнодорожников» высоко, это даст ей возможность пробить планку индивидуального тотала. Значит и по форе хозяева далеко не уйдут, вопреки мнению букмекеров, которые по привычке отдают подопечным Обрадовича однозначное преимущество.

Уложатся ли гости в предлагаемую фору?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
30 октября 2018 - 01 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Локомотив-Кубань Альба, Локомотив-Кубань Альба прогноз, Локомотив-Кубань Альба прогноз на сегодня, Локомотив-Кубань Альба ставка, Локомотив-Кубань Альба ставка на сегодня, Локомотив-Кубань Альба трансляция, Локомотив-Кубань Альба смотреть игру, Локомотив-Кубань Альба смотреть матч, Локомотив-Кубань Альба где смотреть матч, Локомотив-Кубань Альба смотреть матч онлайн, Локомотив-Кубань Альба прогноз 31 октября 2018, Локомотив-Кубань Альба ставка октября 2018, Локомотив-Кубань Альба коэффициент, Локомотив-Кубань Альба видео трансляция, Локомотив-Кубань Альба текстовая трансляция, Локомотив-Кубань Альба по какому каналу?, Локомотив-Кубань Альба как смотреть?, Локомотив-Кубань Альба где смотреть?