«РБ Лейпциг» — «Хоффенхайм» прогноз на матч 31 октября

Прогноз и ставка на встречу Кубка Германии «РБ Лейпциг» — «Хоффенхайм»

Прогноз и ставка на поединок Кубка Германии «РБ Лейпциг» — «Хоффенхайм», который начнется в Лейпциге на стадионе «Ред Булл-Арена» 31 октября в 22:45 мск.

«РБ Лейпциг»

«Быки» в воскресенье принимали в родных стенах «Шальке». Хозяева владели мячом 68% времени, нанесли значительно больше ударов по воротам (15-6), но вскрыть оборону соперника хотя бы раз они не смогли. Благо, что и «кобальтовые» успеха в атаке не сыскали – 0:0.

В родных стенах «РБ Лейпциг» чувствует себя очень хорошо. Да, победить в воскресенье не удалось, но три предыдущие домашние встречи в Бундеслиге были выиграны, а еще одна дуэль завершилась вничью.

Благодаря в том числе и этому подопечные Ральфа Рангника находятся на расстоянии всего одного балла от лигочемпионской четверки.

«Хоффенхайм»

«Деревенские» в субботу принимали дома «Штутгарт». Уже на 8-й минуте матча соперник остался в меньшинстве, но до перерыва гостям удалось выстоять. В первые 15 минут после него футболисты Юлиана Нагельсмана отправили в сетку ворот соперника четыре безответных мяча, установив таким образом и окончательный счет.

Два стартовых выездных противостояния текущего сезона Бундеслиги «Хоффенхайм» проиграл, а в двух последующих сумел добиться уверенных побед. При этом стоит отметить, что поверженные «Нюрнберг» и «Ганновер» располагаются в антитоп-5, тогда как сам «Хоффенхайм» находится в трех баллах от еврокубковой шестерки.

Личные поединки «РБ Лейпциг» — «Хоффенхайм»

В конце сентября в рамках Бундеслиги «быки» победили на выезде со счетом 2:1. Обе дуэли прошлого сезона национального первенства выиграли «деревенские» – 4:0 в родных стенах и 5:2 за их пределами.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «РБ Лейпциг» за 2.04
  • Ничья за 3.88
  • Победа «Хоффенхайма» за 3.32

Прогноз на игру «РБ Лейпциг» — «Хоффенхайм»

На домашнем стадионе подшефные Рангника чувствуют себя довольно уверенно. Учитывая, что в 10 официальных встречах текущего сезона на «Ред Булл-Арене» эти ребята потерпели всего одно поражение, выиграв семь встреч, думаем, ближе к успеху будут именно они.

Добьются ли быки виктории?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
29 октября 2018 - 01 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    РБ Лейпциг Хоффенхайм, РБ Лейпциг Хоффенхайм прогноз, РБ Лейпциг Хоффенхайм прогноз на сегодня, РБ Лейпциг Хоффенхайм ставка, РБ Лейпциг Хоффенхайм ставка на сегодня, РБ Лейпциг Хоффенхайм трансляция, РБ Лейпциг Хоффенхайм смотреть игру, РБ Лейпциг Хоффенхайм смотреть матч, РБ Лейпциг Хоффенхайм где смотреть матч, РБ Лейпциг Хоффенхайм смотреть матч онлайн, РБ Лейпциг Хоффенхайм прогноз 31 октября 2018, РБ Лейпциг Хоффенхайм ставка 31 октября 2018, РБ Лейпциг Хоффенхайм коэффициент, РБ Лейпциг Хоффенхайм видео трансляция, РБ Лейпциг Хоффенхайм текстовая трансляция, РБ Лейпциг Хоффенхайм по какому каналу?, РБ Лейпциг Хоффенхайм как смотреть?, РБ Лейпциг Хоффенхайм где смотреть?