«Боруссия» М — «Байер» прогноз на поединок 31 октября

Прогноз и ставка на встречу Кубка Германии «Боруссия» Менхенгладбах — «Байер»

Прогноз и ставка на матч Кубка Германии «Боруссия» Менхенгладбах — «Байер», который начнется в Менхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк» 31 октября в 22:45 мск.

«Боруссия»

«Жеребята» в пятницу встречались на выезде с «Фрайбургом». Уже на 1-й минуте встречи хозяева вышли вперед, но на перерыв команды ушли при равенстве в счете (1:1). Во второй тайме гости больше владели мячом (63%), не реже били по воротам (5-5), но точность их подвела. Подопечные Дитера Хеккинга уступили 1:3.

Таким образом, «Боруссия» лишний раз подтвердила, что на выезде она играет не очень хорошо. В пяти гостевых поединках национального первенства «жеребята» одержали всего одну викторию при двух поражениях и разнице голов 9:10.

Зато в родных стенах менхенгладбахцы выступают отлично. Они выиграли все четыре поединка с соотношением забитых и пропущенных мячей 11:2. Благодаря этому удается располагаться в тройке сильнейших чемпионата Германии.

«Байер»

«Фармацевты» в воскресенье встречались в Бремене с местным «Вердером». После первого тайма на табло горели цифры 0:3 в пользу гостей. К 63-й минуте хозяева вернули своим болельщикам надежду на неплохой результат, сократив отставание до одного мяча, но затем они пропустили еще трижды – 2:6.

Виктория над «Вердером» стала для «Байера» второй в пяти гостевых поединках текущего сезона Бундеслиги при том, что две стартовые дуэли были проиграны. Благодаря этому леверкузенцы отдалились от красной зоны на расстояние пяти баллов. Занимают футболисты Хейко Херрлиха 12-ю строчку.

Очные встречи «Боруссия» — «Байер»

В конце августа со счетом 2:0 в родных стенах победили «жеребята». Обе дуэли Бундеслиги-2017/18 выиграли «фармацевты» – 2:0 дома и 5:1 в гостях.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Боруссии» за 2.34
  • Ничья за 3.58
  • Победа «Байера» за 2.91

Прогноз на матч «Боруссия» — «Байер»

Менхенгладбахцы отлично чувствуют себя в родных стенах. Да, леверкузенцы неплохо выступают на выезде, однако думаем, что в предстоящей дуэли ближе к успеху будут подшефные Хеккинга.

Добудут ли хозяева победу?
  • Да! 83%, 10 голосов
    10 голосов 83%
    10 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 2 голоса
    2 голоса 17%
    2 голоса - 17% из всех голосов
Количество голосов: 12
29 октября 2018 - 01 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    «Боруссия» М Байер, «Боруссия» М Байер прогноз, «Боруссия» М Байер прогноз на сегодня, «Боруссия» М Байер ставка, «Боруссия» М Байер ставка на сегодня, «Боруссия» М Байер трансляция, «Боруссия» М Байер смотреть игру, «Боруссия» М Байер смотреть матч, «Боруссия» М Байер где смотреть матч, «Боруссия» М Байер смотреть матч онлайн, «Боруссия» М Байер прогноз 31 октября 2018, «Боруссия» М Байер ставка 31 октября 2018, «Боруссия» М Байер коэффициент, «Боруссия» М Байер видео трансляция, «Боруссия» М Байер текстовая трансляция, «Боруссия» М Байер по какому каналу?, «Боруссия» М Байер как смотреть?, «Боруссия» М Байер где смотреть?